當前位置:首頁 >完場比分

一周賽程  完場比分

國家選擇

  • 全部
  • 印度尼西亞
  • 埃及
  • 亞洲賽事
  • 歐洲賽事
  • 北愛爾蘭
  • 英格蘭
  • 委內瑞拉
  • 巴西
  • 哥斯達黎加
  • 美國

 

序號 聯賽 時間 狀態 主隊 比分 客隊 半場 亞盤 大小
1 日足聯 11-23 12:00 0 0 仙臺索尼 仙臺新力 4-0 丸安岡崎 丸安岡崎 1 0 1-0
2 印桑杯 11-23 12:05 1 0 昌迪加爾 昌迪加爾 0-0 北方邦 北方邦 1 0 0-0
3 印尼丙 11-23 13:15 0 0 特拉加比魯 特拉加比魯 7-2 杜拉馬約 杜拉馬約 1 0 3-1
4 日室內足 11-23 13:15 0 0 名古屋室內足球隊 名古屋室內足球隊 3-0 府中競技室內足球隊 府中競技室內足球隊 0 0 2-0
5 中乙降 11-23 14:00 0 0 湖南湘濤 湖南湘濤 0-0 西安駿狼 西安FC 0 0 0-0
6 中乙降 11-23 14:00 3 0 紹興柯橋越甲 紹興柯橋越甲 0-1 昆明鄭和船工 昆明鄭和船工 3 0 0-0
7 中臺女聯 11-23 14:00 0 0 桃園國際女足 桃園國際女足 0-4 臺中藍鯨女足 臺中藍鯨女足 0 0 0-4
8 印尼丙 11-23 14:00 4 0 波斯榮耀 波斯榮耀 0-2 佩斯帕梅朗 佩斯帕梅朗 4 0 0-1
9 中乙降 11-23 14:30 0 0 中國U20 中國U20 1-1 青島紅獅 青島紅獅 3 0 0-0
10 中乙降 11-23 14:30 1 1 宜春威虎 宜春威虎 0-0 四川民足 四川民足 0 1 0-0
11 印尼丙 11-23 15:00 1 0 勝利日報 勝利日報 0-4 卡羅聯隊 卡羅聯隊 0 0 0-3
12 印尼丙 11-23 15:15 3 0 波斯塔爾FC 波斯塔爾FC 1-3 般尼保 般尼保 1 0 0-3
13 中女超冠 11-23 15:30 0 0 上海農商銀行女足 上海農商銀行女足 1-0 長春大眾置業女足 長春大眾置業女足 0 0 0-0
14 日室內足 11-23 15:30 0 0 橫濱SCC內足球隊 橫濱體育內足球隊 3-7 浦安室內足球隊 浦安室內足球隊 0 0 0-3
15 中臺女聯 11-23 16:00 0 0 新北航源女足 新北航源女足 0-0 花蓮女足 花蓮女足 0 0 0-0 *兩球半/三 3.5/4
16 印尼丙 11-23 16:15 4 0 凱布曼 凱布曼 2-1 南旺 南旺 5 0 1-0
17 印尼甲 11-23 16:15 3 0 PSCS芝拉扎 PSCS芝拉扎 1-1 杰帕拉 傑帕拉 2 0 0-0
18 印尼甲 11-23 16:15 2 0 帕森洳澀瑞 帕森洳澀瑞 0-2 西里岡聯 西里岡聯 2 0 0-1
19 印尼超 11-23 16:15 2 0 帕森拉 佩塞拉 0-2 普薩馬尼亞 普薩馬尼亞 3 0 0-1
20 印桑杯 11-23 16:30 1 0 錫金警察 錫金警察 2-0 恰蒂斯加爾邦 恰蒂斯加爾邦 1 0 1-0
21 印桑杯 11-23 16:45 0 0 查謨克什米爾 查謨克什米爾 0-3 薩尓多維 薩尓多維 0 1 0-2
22 塔吉克聯 11-23 17:00 0 0 伊斯塔拉夫山 伊斯塔拉夫尚 0-0 帕米爾中央陸軍 帕米爾中央陸軍 0 0 0-0
23 阿塞甲 11-23 18:00 0 0 托武茲 託武茲 0-1 尼菲治B隊 尼菲治B隊 0 1 0-1
24 阿塞甲 11-23 18:00 0 0 茲拉B隊 茲拉B隊 1-2 薩姆加耶特B隊 薩姆加耶特B隊 0 0 1-0
25 阿塞甲 11-23 18:00 0 0 沙巴巴庫B隊 沙巴巴庫B隊 2-1 卡巴拉B隊 卡巴拉B隊 0 0 0-1
26 烏克U21 11-23 19:00 0 0 維勒斯U21 維勒斯U21 0-1 梅塔利斯特1925U21 梅塔利斯特1925U21 0 0 0-0
27 烏茲女超 11-23 19:00 2 1 賓約哥女足 賓約哥女足 0-1 索格迪亞納女足 索格迪亞納女足 3 0 0-1
28 印尼甲 11-23 19:15 4 1 瓦坦真主 瓦坦真主 1-3 伯希索羅 伯希索羅 5 0 1-3
29 印尼甲 11-23 19:30 4 0 阿巴迪 阿巴迪 1-2 斯里維加亞 斯里維加亞 5 0 1-0
30 烏干超 11-23 20:00 0 0 烏干達URA URA坎帕拉 6-1 圖羅聯合 圖羅聯合 2 0 4-0
31 烏干超 11-23 20:00 1 1 維拉競技 維拉競技 1-2 布爾比德科 布爾比德科 2 0 0-2
32 敘利亞甲 11-23 20:00 1 0 哈積拉赫 哈積拉赫 1-1 塔雷亞 塔雷亞 4 0 0-0
33 敘利亞甲 11-23 20:00 1 0 賈柏萊 賈柏萊 1-1 阿爾喀拉馬 卡拉馬 2 0 1-1
34 敘利亞甲 11-23 20:00 2 0 依弗里 依弗里 0-1 特舒利恩 特斯仁 1 0 0-0
35 敘利亞甲 11-23 20:00 3 0 瓦禾達 阿爾瓦達 3-2 福托瓦 福托華 2 1 0-0
36 敘利亞甲 11-23 20:00 3 0 渥司巴 阿爾瓦思巴 3-0 伊蒂哈德阿勒頗 伊蒂哈德阿勒頗 4 0 1-0
37 敘利亞甲 11-23 20:00 0 0 那瓦艾勒 納華爾 1-1 AL桑塔大馬士革 AL桑塔大馬士革 2 0 0-1
38 埃塞超 11-23 20:00 3 0 沃萊塔迪查 沃萊塔迪查 3-1 埃塞俄比亞文和 埃塞俄比亞文和 2 0 1-0
39 科索沃超 11-23 20:00 1 0 杜卡吉尼 杜卡吉尼 1-1 烏爾皮亞納KF 烏爾皮亞納KF 3 0 0-0
40 科索沃超 11-23 20:00 1 0 普里斯堤納 普萊斯堤納 2-0 KF費羅妮克里 KF費羅妮克裏 2 0 0-0
41 羅丙 11-23 20:00 4 0 安拿莫迪魯 安拿莫迪魯 2-2 化奴B隊 化奴B隊 1 0 1-0
42 羅丙 11-23 20:00 3 0 AFC金屬布佐 AFC金屬布佐 2-0 列什蒂競技 列什蒂競技 2 1 0-0
43 阿后備 11-23 20:00 2 0 艾度思維后備隊 艾度思維後備隊 1-0 圣洛倫索后備隊 聖羅倫素後備隊 1 0 0-0
44 阿后備 11-23 20:00 3 0 颶風后備隊 颶風後備隊 1-0 帕特羅納圖后備隊 帕托拿圖後備隊 2 0 1-0
45 阿后備 11-23 20:00 3 0 甘拿斯亞LP后備隊 甘拿斯亞LP後備隊 1-0 CA塔勒瑞斯后備隊 CA塔勒瑞斯後備隊 2 0 1-0
46 阿后備 11-23 20:00 3 0 戈多伊克魯斯后備隊 葛度爾古斯後備隊 0-0 拉普拉塔大學生后備隊 學生隊後備隊 3 0 0-0
47 阿后備 11-23 20:00 2 0 河床后備隊 河床後備隊 1-2 競技俱樂部后備隊 競賽會後備隊 2 0 0-1
48 阿塞甲 11-23 20:00 0 0 薩巴伊B隊 薩巴伊B隊 1-4 卡帕茲PFK 卡柏斯 0 0 0-2
49 沙地甲 11-23 20:05 1 0 卡威帕 卡威帕 2-0 納德哈 那達赫達曼 2 0 0-0
50 阿后備 11-23 20:10 3 0 拉魯斯后備隊 拉魯斯後備隊 5-5 普拉騰斯后備隊 普拉騰斯後備隊 3 0 4-3
51 沙地甲 11-23 20:25 3 0 納積蘭 納積蘭 0-1 Al 科爾 Al 科爾 2 0 0-1
52 保乙 11-23 20:30 4 0 貝迪夫B隊 貝迪夫B隊 2-0 CSKA索菲亞B隊 CSKA索菲亞B隊 4 0 1-0
53 保乙 11-23 20:30 0 0 索奏普爾 索奏普爾 3-2 馬力特薩1921 馬里薩 0 0 2-0 半球 2.5
54 保乙 11-23 20:30 1 0 延特拉 延特拉 3-0 利夫斯基羅姆 利夫斯基羅姆 0 1 1-0
55 國際友誼 11-23 20:30 0 0 波蘭U16 波蘭U16 4-1 斯洛文尼亞U16 斯洛文尼亞U16 0 0 1-0
56 約旦甲 11-23 20:30 4 0 艾爾利 阿爾利 3-2 伊哈連姆沙 伊哈連姆沙 1 0 1-1
57 約旦甲 11-23 20:30 0 0 莫哈耶爾薩爾漢 莫哈耶爾薩爾漢 1-1 艾沙赫 阿爾薩瑞 0 0 0-0
58 約旦甲 11-23 20:30 0 0 沙漢 沙漢 1-0 雅莫科 雅莫科 0 0 1-0
59 盧旺達聯 11-23 21:00 0 0 盧旺達愛國軍 盧旺達愛國軍 2-1 羅陽體育 羅陽體育 2 0 2-1
60 盧旺達聯 11-23 21:00 1 0 布格塞拉 布格塞拉 1-2 加索基 加索基 3 0 1-1
61 盧旺達聯 11-23 21:00 2 0 奇甘比 奇甘比 0-1 基約烏體育 基約烏體育 1 0 0-0
62 桑給超 11-23 21:00 2 0 消防SC 消防SC 0-2 瑪芬茲奧 瑪芬茲奧 3 0 0-2
63 歐聯U19 11-23 21:00 3 0 比利亞雷爾U19 維拉利爾U19 1-2 曼徹斯特聯U19 曼聯U19 4 0 1-0
64 歐聯U19 11-23 21:00 1 0 年青人U19 年青人U19 2-3 阿特蘭大U19 阿特蘭大U19 2 1 1-1
65 歐聯U19 11-23 21:00 0 0 塞維利亞U19 西維爾U19 2-0 沃爾夫斯堡U19 沃爾夫斯堡U19 4 0 1-0
66 歐聯U19 11-23 21:00 0 0 米迪蘭特U19 米迪蘭特U19 5-0 特拉布宗體育U19 特拉布宗U19 3 0 3-0
67 球會友誼 11-23 21:00 0 0 扎達拉洛維 紮達拉洛維 2-1 比路樸 比路樸 1 0 2-0
68 英U23杯 11-23 21:00 3 1 彼德堡U23 彼德堡U23 3-3 謝菲爾德聯隊U23 錫菲聯U23 1 0 0-2
69 荷后備 11-23 21:00 0 0 NEC U21 NEC U21 2-1 飛燕諾U21 飛燕諾U21 0 0 1-0
70 沙地甲 11-23 21:05 1 0 哈哲爾 哈哲爾 1-2 迪雷禾 迪雷禾 3 0 0-0
71 印尼甲 11-23 21:30 3 0 西馬希 西馬希 1-1 德瓦FC 德瓦FC 5 0 1-1
72 印尼超 11-23 21:30 2 0 馬蘭 阿雷馬 2-1 巴日托 巴日托 3 0 0-0
73 歐聯U19 11-23 21:30 1 1 里爾U19 利爾U19 1-0 薩爾茨堡U19 薩爾斯堡U19 4 0 0-0
74 英乙U23 11-23 21:50 2 0 女王公園巡游者U23 昆士柏流浪U23 1-3 卡迪夫城U23 卡迪夫城U23 2 0 1-1
75 印度超 11-23 22:00 0 0 海德拉巴 海德拉巴 0-1 泰坦 泰坦 2 0 0-0
76 歐聯U19 11-23 22:00 4 0 基輔迪納摩U19 基輔戴拿模U19 2-1 拜仁慕尼黑U19 拜仁慕尼黑U19 2 0 1-0
77 歐聯U19 11-23 22:00 2 0 馬模U19 馬模U19 1-3 圣彼得堡澤尼特U19 聖彼德斯堡U19 3 0 0-0
78 西亞U18 11-23 22:00 0 0 敘利亞U18 敘利亞U18 0-1 黎巴嫩U18 黎巴嫩U18 0 0 0-0
79 西亞U19 11-23 22:00 0 0 敘利亞U19 敘利亞U19 0-1 黎巴嫩U19 黎巴嫩U19 0 0 0-0
80 阿美杯 11-23 22:00 0 0 葉里溫鳳凰 佩歷克 0-0 萬卡仁沙萬 萬卡仁沙萬 0 0 0-0
81 沙地甲 11-23 22:25 3 0 阿沙希爾 阿沙希爾 2-1 比薩FC 比薩FC 4 0 0-1
82 敘利亞甲 11-23 23:00 1 0 胡特恩 胡特恩 2-3 阿爾賈伊什 賈伊什 4 1 0-1
83 埃塞超 11-23 23:00 0 0 金馬阿壩 金馬阿壩 1-3 德爾斯 德爾斯 2 0 0-3
84 捷克杯 11-23 23:00 4 0 布德約維茨迪納摩 布迪祖懷斯 1-1 奧洛莫茨 奧林莫斯 3 0 1-0
85 摩洛超 11-23 23:00 2 0 卡薩布蘭卡維達德 韋達卡薩布蘭卡 2-0 勒內森斯 勒內森斯 1 0 1-0
86 歐聯U19 11-23 23:00 3 0 巴塞羅那U19 巴塞隆拿U19 0-3 本菲卡U19 賓菲加U19 1 0 0-2
87 歐聯U19 11-23 23:00 0 0 切爾西U19 車路士U19 1-3 尤文圖斯青年隊 祖雲達斯青年隊 1 0 0-3
88 歐聯U19 11-23 23:00 1 0 阿爾克馬爾U19 艾克馬亞U19 0-1 昂熱U19 昂熱U19 0 0 0-1
89 羅乙 11-23 23:00 0 0 CSA布加勒斯特星 CSA布格勒斯特星隊 0-1 克盧日大學 古積大學 3 0 0-0
90 埃及超 11-23 23:30 2 0 肯特拉特斯 阿拉伯建築 1-1 伊斯梅利 依斯麥里 0 1 0-0
91 亞冠杯 11-23 23:59 3 0 希拉爾 希拉爾 2-0 浦項制鐵 浦項制鐵 4 0 1-0
92 岡比亞甲 11-23 23:59 3 0 拉特里昆達大學 拉特裏昆達大學 1-1 韋林加拉 韋林加拉 3 0 1-0
93 岡比亞甲 11-23 23:59 1 0 紅鷹FC 紅鷹FC 0-2 醫療FC 醫療FC 2 0 0-0
94 馬里甲 11-23 23:59 2 0 科羅芬 科羅芬 1-0 巴馬 巴馬 1 0 0-0
95 桑給超 11-24 00:10 0 0 米蘭德戈 米蘭德戈 0-0 波爾SC 波爾SC 1 0 0-0
96 克亞丙 11-24 01:00 3 0 盧達拉賓 盧達拉賓 1-0 諾維格拉德 諾維格拉德 4 0 1-0
97 歐聯U19 11-24 01:00 1 0 亨克U19 亨克U19 1-0 MTK布達佩斯U19 MTK布達佩斯U19 2 0 0-0
98 歐青U17 11-24 01:00 0 0 瑞典U17 瑞典U17 2-2 拉脫維亞U17 拉脫維亞U17 0 0 2-0
99 西亞U18 11-24 01:00 0 0 阿聯酋U18 阿聯酋U18 0-2 約旦U18 約旦U18 0 0 0-0
100 西亞U19 11-24 01:00 0 0 阿聯酋U19 阿聯酋U19 0-2 約旦U19 約旦U19 0 0 0-0
101 丹麥U21 11-24 01:30 3 0 雲洛斯U21 雲洛斯U21 4-1 AB塔恩比U21 AB塔恩比U21 1 1 2-1
102 西聯杯 11-24 01:30 1 0 科爾多瓦 科爾多瓦 1-0 圭久洛 圭久洛 3 0 0-0 一球 2.5
103 歐冠杯 11-24 01:45 1 0 基輔迪納摩 基輔戴拿模 1-2 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 1 0 0-2
104 歐冠杯 11-24 01:45 1 0 比利亞雷亞爾 維拉利爾 0-2 曼徹斯特聯 曼聯 1 0 0-0
105 埃及超 11-24 02:00 1 0 富圖雷 富圖雷 1-2 恩比 恩彼 4 0 0-1
106 巴圣青聯 11-24 02:00 3 0 那托ABC青年隊 那托ABC青年隊 1-2 弗羅勒斯塔青年隊 弗羅勒斯塔青年隊 4 1 0-2
107 巴圣青聯 11-24 02:00 1 0 利斯菲青年隊 利斯菲體育會青年隊 4-0 森柏歐RJ U20 森柏歐RJ U20 3 0 1-0
108 德地區巴 11-24 02:00 4 0 羅森海姆1860 羅森海姆1860 0-0 皮平斯列特 皮平斯列特 0 0 0-0
109 德地區巴 11-24 02:00 3 0 舒云霍特 舒云霍特 3-1 菲爾特青年隊 格雷特霍夫業餘隊 3 0 2-1
110 德地杯 11-24 02:00 3 0 瑞尼肯多弗 瑞尼肯多弗 0-2 柏林安卡拉體育 柏林安卡拉體育 3 0 0-1
111 德地杯 11-24 02:00 0 0 斯坦巴克 斯坦巴克 1-1 斯塔德阿倫道夫 斯塔德阿倫道夫 1 0 0-1
112 德堡州聯 11-24 02:00 2 0 梅茲特海姆 梅茲特海姆 3-0 路德維沙芬 路德維沙芬 2 0 2-0
113 歐聯U19 11-24 02:00 2 0 恩波利青年隊 恩波里青年隊 5-0 貝爾格萊德紅星U19 貝爾格萊德紅星U19 3 0 2-0
114 瑞典丙NL 11-24 02:00 0 0 托爾恩格魯本 托爾恩格魯本 3-0 伯格納塞 伯格納塞 0 0 0-0
115 西室內足 11-24 02:00 0 0 艾爾培路室內足球隊 艾爾培路室內足球隊 4-3 萊萬特室內足球隊 利雲特室內足球隊 0 0 2-2
116 巴圣青聯 11-24 02:30 5 0 FBC里奧格蘭登塞U20 FBC裏奧格蘭登塞U20 0-4 帕蘇豐杜U20 帕蘇豐杜U20 4 1 0-1
117 德地區巴 11-24 02:30 1 0 梅明根 梅明根 2-1 黒木斯德騰 黒木斯德騰 2 0 1-1 *平/半 3
118 英U23杯 11-24 03:00 1 0 屈福特U23 屈福特U23 4-1 伯明翰U23 伯明翰U23 1 0 3-1 平/半 3/3.5
119 荷丙 11-24 03:00 0 0 里積斯堡男孩 連史貝斯男生 2-3 AFC AFC 0 0 1-1
120 意室內足 11-24 03:30 0 0 奧斯提亞馬瑞室內足 奧斯提亞馬瑞室內足 2-3 佩薩羅法諾室內足球隊 佩薩羅法諾室內足球隊 0 0 1-1
121 摩洛超 11-24 03:30 2 0 奧林匹克薩非 奧林匹克薩非 1-0 拉加競技 拉查體育會 4 0 1-0 *半/一 2
122 英南超 11-24 03:30 0 0 溫伯尼鎮 溫伯尼鎮 0-2 蒙巧波利頓 蒙巧波利頓 0 0 0-1
123 英南超 11-24 03:30 0 0 哈特利溫特尼 哈特利溫特尼 2-2 耶特城 耶特城 0 0 1-0
124 馬爾乙A 11-24 03:30 0 0 彭布羅克 彭布羅克 1-0 馬沙斯洛克 馬沙斯洛克 0 1 1-0
125 北愛中杯 11-24 03:45 3 0 勞夫哥爾 勞夫哥爾 2-3 安納 安納 1 0 1-1
126 北愛超 11-24 03:45 5 0 鄧甘嫩 鄧根倫 0-2 克魯薩德 十字軍 1 0 0-2 *一/球半 3.5
127 蘇乙 11-24 03:45 0 0 埃爾金城 艾珍城 1-1 愛丁堡 愛丁堡 2 0 0-0 平/半 2.5
128 英乙 11-24 03:45 1 0 卡利斯爾聯 卡素爾 0-2 哈洛賈特 哈洛賈特 2 0 0-1 *平/半 2/2.5
129 英乙 11-24 03:45 3 0 科切斯特聯 高車士打 3-1 ??巳爻?/span> ??巳?/span> 0 0 2-0 *半球 2/2.5
130 英乙 11-24 03:45 2 0 克勞利 卡維尼 1-1 紐波特 新港 5 0 0-0 *平/半 2/2.5
131 英乙 11-24 03:45 0 0 格蘭森林流浪 格蘭森林流浪 2-0 巴洛 巴路 2 0 0-0 半/一 2.5
132 英乙 11-24 03:45 0 0 北安普敦 諾咸頓 2-1 奧德漢姆 奧咸 1 0 2-0 半/一 2/2.5
133 英乙 11-24 03:45 3 1 維爾港 維爾港 0-1 沃爾索爾 華素爾 3 0 0-1 半球 2/2.5
134 英乙 11-24 03:45 1 0 羅奇代爾 羅奇代爾 2-2 斯蒂文尼奇 史提芬納治 3 0 2-1 半球 2.5
135 英乙 11-24 03:45 3 2 索爾福德市 索爾福德市 1-1 布里斯托流浪 布里斯托流浪 1 0 0-1 半球 2/2.5
136 英乙 11-24 03:45 4 0 斯坎索普 斯肯索普 1-1 萊頓東方 奧連特 1 0 0-1 *半球 2/2.5
137 英乙 11-24 03:45 0 0 瑟頓聯 薩頓聯 2-0 曼斯菲特 曼斯菲特 3 0 1-0 平/半 2/2.5
138 英乙 11-24 03:45 1 0 斯文登 史雲頓 3-1 哈特利浦 哈特爾浦 0 0 0-0 半/一 2.5
139 英乙 11-24 03:45 0 0 特蘭米爾 燦美爾 2-1 布拉德福德 巴拉福特 1 0 0-1 平手 2/2.5
140 英依聯甲 11-24 03:45 1 0 巴西爾登聯 巴西爾頓聯 1-2 肯維島 肯維島 2 0 0-1
141 英依聯甲 11-24 03:45 1 0 圖頓 圖頓 1-2 徹特西鎮 徹特西鎮 3 0 1-2
142 英依超 11-24 03:45 2 0 波特斯 波特斯 2-0 鮑爾斯皮齊 鮑爾斯皮齊 0 0 1-0 半球 2.5/3
143 英依超 11-24 03:45 0 0 劉易斯 雷威斯 1-2 卡粟勒斯 卡粟勒斯 0 0 1-0
144 英依超 11-24 03:45 4 0 恩菲爾德鎮 恩菲爾德鎮 2-1 侯恩喬奇 侯恩喬奇 3 0 1-0
145 英依超 11-24 03:45 0 0 云吉特 雲吉特 1-3 柴斯罕特 柴順特 0 0 1-1
146 英冠 11-24 03:45 2 0 布萊克浦 黑池 0-0 西布羅姆維奇 西布朗 2 0 0-0
147 英冠 11-24 03:45 3 1 諾丁漢森林 諾定咸森林 0-0 盧頓 盧頓 3 0 0-0
148 英冠 11-24 03:45 0 0 考文垂 高雲地利 0-0 伯明翰 伯明翰 3 1 0-0
149 英冠 11-24 03:45 0 0 米德爾斯堡 米杜士堡 1-2 普雷斯頓 普雷斯頓 4 0 1-0
150 英北甲 11-24 03:45 2 0 卡沙競技 卡沙競技 1-2 斯坦福隊 斯坦福 3 0 1-0
151 英北超 11-24 03:45 0 0 史卡保羅夫 史卡保羅夫 0-1 亞瑟頓煤礦 亞瑟頓煤礦 0 0 0-1
152 英北超 11-24 03:45 0 1 布頓 布頓 1-1 納維治城 納維治城 1 0 0-0 一/球半 3
153 英南超 11-24 03:45 0 0 漢頓 軒頓 0-3 車斯曼 車斯曼 0 0 0-2
154 英南超 11-24 03:45 2 0 特魯羅城 特魯羅城 1-0 道徹斯特 道徹斯特 2 0 1-0 半/一 2.5/3
155 英南超 11-24 03:45 0 0 海耶斯 赫耶斯 3-0 梅瑟鎮 梅瑟鎮 0 0 2-0
156 英南超 11-24 03:45 2 0 沃爾頓咖蘇 沃爾頓科思樂 1-0 維斯頓 維斯頓 3 0 0-0 *平/半 3
157 英南超 11-24 03:45 0 0 史云頓超級海軍 史雲頓超級海軍 2-4 哈雷 夏路堡 0 1 1-3
158 英南超中 11-24 03:45 2 0 譚禾夫 譚禾夫 0-2 斯特拉特福鎮 斯特拉特福鎮 0 0 0-0
159 英南超中 11-24 03:45 3 0 科維歷 科維歷 1-1 班布里 班布里 0 0 1-0
160 英南超中 11-24 03:45 0 0 彼德堡體育 彼德堡體育 0-1 艾華喬奇 艾華喬奇 0 0 0-0
161 英南超中 11-24 03:45 0 0 史蒂愛文斯城 史蒂愛文斯城 2-2 布朗史葛夫競技 布朗史葛夫競技 0 0 1-1
162 英南超中 11-24 03:45 0 0 魯什登鉆石 魯斯頓鑽石 3-1 洛斯托夫特鎮 洛斯托夫特鎮 0 0 2-1
163 英南超中 11-24 03:45 0 0 羅伊斯頓鎮 羅伊斯頓鎮 3-3 訥翰馬科 訥翰馬科 0 0 0-2
164 英甲 11-24 03:45 1 0 謝周三 錫周三 2-1 米爾頓凱恩斯 米爾頓凱恩斯 2 0 0-0 平/半 2/2.5
165 英甲 11-24 03:45 2 0 莫雷坎比 摩爾甘比 2-2 查爾頓 查爾頓 2 0 1-2 *半球 2.5/3
166 英甲 11-24 03:45 2 0 林肯城 林肯城 0-3 樸茨茅斯 樸茨茅夫 2 0 0-1 平手 2.5
167 英甲 11-24 03:45 2 1 AFC溫布爾登 AFC溫布頓 3-2 克魯 克魯 3 0 3-1 半球 2.5
168 英甲 11-24 03:45 1 0 牛津聯隊 牛津聯 3-1 弗利特伍德 費列活特 3 0 2-1 半/一 3
169 英甲 11-24 03:45 1 0 伊普斯維奇 葉士域治 0-2 羅瑟漢姆 洛達咸 3 0 0-1
170 英甲 11-24 03:45 1 0 吉林漢姆 基寧咸 0-2 切爾滕漢姆 車頓咸 1 0 0-1 *平/半 2.5
171 英甲 11-24 03:45 2 0 劍橋聯 劍橋聯 2-2 維岡競技 韋根 0 0 1-0
172 英甲 11-24 03:45 0 0 伯頓 伯頓 4-0 阿克靈頓 艾寧頓 2 0 2-0 半球 2.5
173 英甲 11-24 03:45 0 1 謝斯伯利 梳士貝利 1-1 桑德蘭 新特蘭 1 0 0-1 *平/半 2.5
174 英甲 11-24 03:45 2 0 普利茅斯 普利茅夫 0-3 韋康比流浪者 韋甘比 4 0 0-0
175 英議北 11-24 03:45 3 0 阿什頓 阿什頓 0-1 格茨海德 基斯赫德 0 0 0-1 *半球 2.5/3
176 英議北 11-24 03:45 1 0 波士頓聯隊 波士頓聯 2-0 達寧頓 達寧頓 0 1 2-0 半球 3/3.5
177 英議北 11-24 03:45 1 0 切斯特 切斯特城 0-1 吉英瑟萊 古斯利 2 0 0-0 平/半 2.5/3
178 英議北 11-24 03:45 2 0 南港隊 修夫港 2-0 艾爾佛萊頓 艾費頓 2 0 1-0 *平/半 3
179 英議北 11-24 03:45 4 0 高士打 古魯斯特城 1-3 京達米士特 京達米士特 1 0 1-0 *半球 2.5/3
180 英議南 11-24 03:45 2 0 艾貝斯費特聯 艾比斯費列 2-3 梅德斯托聯 梅德士東聯 3 0 2-2 半/一 3
181 英議聯 11-24 03:45 2 0 奧爾德肖特 艾迪索特 1-0 托奎聯 托基聯 4 0 0-0 平/半 2.5
182 英議聯 11-24 03:45 2 0 伯利咸 波爾漢姆 1-1 諾茨郡 諾士郡 1 0 0-1 平手 2
183 英議聯 11-24 03:45 1 0 布羅姆利 布羅姆利 1-2 耶奧維爾 伊奧華 2 0 1-2 平/半 2.5/3
184 英議聯 11-24 03:45 2 0 車士打菲特 車士打菲特 2-2 奧特林查姆 艾川查姆 1 0 2-0 半/一 2.5/3
185 英議聯 11-24 03:45 3 0 達根漢姆 達根咸 0-1 伊斯特雷格 伊斯特雷格 1 0 0-0 半球 2.5
186 英議聯 11-24 03:45 0 0 多佛 多佛 2-3 石威德 石威德 1 0 1-2 *半球 2.5
187 英議聯 11-24 03:45 2 0 夏利法斯 夏利法斯 1-2 雷克斯漢姆 域斯咸 3 0 0-0 *平/半 2.5
188 英議聯 11-24 03:45 2 0 索利赫爾 索利赫爾 2-0 格林斯比 甘士比 4 0 1-0 *平/半 2.5
189 英議聯 11-24 03:45 0 0 斯托克港 史托港 5-0 京士拉 京士拉 4 0 2-0 球半 3
190 英議聯 11-24 03:45 0 0 域茅夫 威茂斯 2-3 禾京 禾京 2 0 0-1 *半球 2.5/3
191 哥倫乙B 11-24 04:00 6 0 馬達萊納聯 馬達萊納聯 4-1 波哥塔 波哥塔 4 0 2-0 半/一 2.5
192 歐冠杯 11-24 04:00 1 0 巴塞羅那 巴塞隆拿 0-0 本菲卡 賓菲加 4 0 0-0
193 歐冠杯 11-24 04:00 3 0 年青人 年青人 3-3 亞特蘭大 阿特蘭大 2 0 1-1
194 歐冠杯 11-24 04:00 3 0 里爾 利爾 1-0 薩爾茨堡 薩爾斯堡 4 0 1-0
195 歐冠杯 11-24 04:00 1 0 塞維利亞 西維爾 2-0 沃爾夫斯堡 沃爾夫斯堡 3 0 1-0
196 歐冠杯 11-24 04:00 0 0 切爾西 車路士 4-0 尤文圖斯 祖雲達斯 1 0 1-0
197 歐冠杯 11-24 04:00 5 0 馬爾默 馬模 1-1 圣彼得堡澤尼特 聖彼德斯堡 4 1 1-0
198 英冠 11-24 04:00 0 0 雷丁 雷丁 0-1 謝菲爾德聯隊 錫菲聯 3 0 0-0
199 英甲 11-24 04:00 1 0 博爾頓 保頓 3-0 唐卡斯特 唐卡士打 0 1 2-0
200 阿丁曼特附 11-24 04:00 4 0 巴拉卡斯體育會 巴拉卡斯體育會 2-1 羅薩里奧阿根廷 羅薩里奧阿根廷 3 0 2-0 平/半 2/2.5
201 阿后備 11-24 04:00 3 0 薩米恩托后備隊 薩米恩托後備隊 3-1 班菲爾德后備隊 班菲特後備隊 2 0 2-0 平手 2/2.5
202 阿后備 11-24 04:00 3 0 聯合隊后備隊 聯合隊後備隊 3-0 拉斐拉競技后備隊 拉費爾拿後備隊 3 0 2-0
203 阿后備 11-24 04:00 0 1 貝爾格拉諾防衛后備隊 貝爾格拉諾防衛後備隊 2-1 瑪倫后備隊 瑪倫後備隊 4 1 2-0
204 阿甲 11-24 04:00 1 0 拉普拉塔體操 甘拿斯亞 5-2 塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 5 0 2-0
205 阿甲 11-24 04:00 1 0 颶風隊 颶風隊 1-0 帕特羅納圖 帕托拿圖 2 0 0-0
206 烏拉乙 11-24 04:15 3 0 阿特納斯 阿特納斯 0-0 蒙特維迪奧 蒙特維迪奧 5 0 0-0
207 哥倫乙B 11-24 04:15 3 0 拉尼洛斯 拉尼洛斯 0-1 福塔雷紹查 福塔雷紹查 1 0 0-0 平/半 2
208 委內超附 11-24 05:15 1 0 FC波圖加沙 FC波圖格薩 1-1 都市運動會 都市運動會 3 0 0-0 平手 2.5
209 巴西甲 11-24 06:00 1 0 戈亞尼亞競技 戈亞尼恩斯 1-1 尤文圖德 尤文都德 2 0 0-0
210 智利丙 11-24 06:00 2 0 康塞普西翁大學 迪康塞普森 1-1 利馬切顏色 利馬切顏色 1 1 1-0
211 阿后備 11-24 06:05 2 1 里奧夸爾托后備隊 里奧瓜托後備隊 1-3 貝爾格拉諾后備隊 貝爾格拉諾後備隊 6 0 1-1
212 阿甲 11-24 06:15 4 1 阿爾多斯維 艾度思維 2-0 圣洛倫索 聖羅倫素 4 3 1-0
213 烏拉乙 11-24 06:45 0 0 蒙特維多競技 蒙特維多競賽會 3-1 尤文提度 尤文提度 5 0 2-0
214 哥斯甲春 11-24 07:00 3 2 澤倫頓 澤倫頓 1-0 圣何塞體育 聖何塞體育 4 0 1-0
215 巴馬全聯 11-24 07:00 0 0 巴拿馬阿連扎后備隊 巴拿馬阿連扎後備隊 2-0 烏梅西特 烏梅西特 2 0 2-0
216 委內超附 11-24 07:30 2 1 港發院 港發院 2-3 阿拉瓜 阿拉加 5 0 1-0 *平/半 2.5/3
217 墨西甲 11-24 08:00 3 0 坦皮科馬德羅 坦皮科馬德羅 2-1 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 2 0 1-0
218 巴西甲 11-24 08:00 4 1 格雷米奧 甘美奧 2-2 弗拉門戈 法林明高 2 0 0-0
219 巴馬全聯 11-24 08:00 5 2 馬德里競技奇里基B隊 馬德裏競技奇裏基B隊 0-2 SD國民競技 SD國民競技 5 1 0-1
220 巴西甲 11-24 08:30 4 0 帕爾梅拉斯 彭美拉斯 2-2 米內羅競技 明尼路 3 0 1-1
221 阿甲 11-24 08:30 4 0 戈多伊克魯斯 葛度爾古斯 1-3 拉普拉塔大學生 學生隊 2 0 1-2
222 阿甲 11-24 08:30 2 0 薩斯菲爾德 沙士菲 2-0 阿根廷青年人 小阿根廷人 5 1 0-0
223 巴馬甲 11-24 09:00 2 0 阿馬多爾廣場 阿馬多爾廣場 0-1 維拉加斯FC 維拉加斯FC 4 0 0-0
224 美職業附 11-24 09:10 1 0 納什威爾 納什維爾 3-1 奧蘭多城 奧蘭多城 2 0 1-1
225 烏拉乙 11-24 09:15 2 0 德芬索 迪芬沙士砵亭 0-1 丹奴比奧 丹紐比奧 4 0 0-1
226 日地區聯 11-24 09:45 2 0 塞萊斯特德島 塞萊斯特德島 0-1 伊斯島 伊斯島 2 0 0-1
227 哥斯甲春 11-24 10:00 4 0 薩普里薩 薩普里沙 3-0 森卡洛斯 森卡洛斯 2 0 0-0
228 墨西甲 11-24 10:15 1 0 普馬斯塔巴斯哥 普馬斯塔巴斯哥 0-1 帕蒂特蘭德莫雷洛斯 帕蒂特蘭德莫雷洛斯 3 0 0-1

聲明:網的足球比分,足球直播,賽事分析,和其他體育資訊等等僅供體育愛好者瀏覽參考之用。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,并保留與有關部門合作追究的權利。

球彩體育版權所有 Copyright ? 2017-2021     網站地圖 

蜜芽TV