當前位置:首頁 >完場比分

一周賽程  完場比分

國家選擇

  • 全部
  • 印度尼西亞
  • 埃及
  • 希臘
  • 土耳其
  • 波蘭
  • 意大利
  • 丹麥
  • 瑞典
  • 西班牙
  • 法國
  • 巴西

 

序號 聯賽 時間 狀態 主隊 比分 客隊 半場 亞盤 大小
1 墨西女超 11-22 11:00 1 1 拿根亞女足 拿根亞女足 0-2 堤格雷斯女足 堤格雷斯女足 0 0 0-0
2 中乙升 11-22 14:00 0 0 廣西平果哈嘹 廣西平果哈嘹 2-2 青島海牛 青島海牛 0 0 0-1
3 中乙升 11-22 14:00 0 0 河北功夫 河北功夫 4-1 上海嘉定匯龍 上海嘉定匯龍 0 0 2-0
4 中甲 11-22 15:00 1 0 梅州客家 梅州客家 4-2 貴州隊 貴州隊 1 0 3-1
5 中女超降 11-22 15:30 0 0 北京北控發展女足 北京北控女足 2-1 浙江杭州女足 浙江杭州女足 0 0 1-0
6 中女超降 11-22 15:30 0 0 山東體彩女足 山東體彩女足 1-1 河南建業女足 河南徽商女足 0 0 1-1
7 越女錦標 11-22 15:30 0 0 河內女足 河內女足 4-1 豐富府里女足 豐富府裏女足 0 0 2-1
8 印尼甲 11-22 16:15 1 1 帕森卡特加 帕森卡特加 4-1 帕爾西冷 帕爾西冷 3 0 3-1
9 印尼甲 11-22 16:15 2 0 棉蘭 棉蘭 2-0 北干巴魯 北乾巴魯 1 0 2-0
10 印尼超 11-22 16:15 2 0 查亞普拉 佩斯普拉 2-1 印尼軍 印尼軍 3 0 2-1
11 土U19聯 11-22 17:00 4 0 卡塞利體育U19 卡塞利U19 0-4 哥茲塔比U19 哥茲塔比U19 3 0 0-2
12 加納超 11-22 18:00 0 0 梅德亞馬 梅德亞馬 2-0 卡瑞拉聯 卡瑞拉聯 0 0 0-0
13 越女錦標 11-22 18:00 0 0 TNG太原女足 TNG太原女足 1-4 胡志明市女足 胡志明市女足 0 0 0-2 *兩球 3.5
14 伊朗甲 11-22 18:45 0 0 阿爾曼戈哈爾 阿爾曼戈哈爾 1-0 斯蘭澤游牧者 斯蘭澤游牧者 0 0 0-0
15 伊朗甲 11-22 18:45 0 0 馬奇尼沙治 馬奇尼沙治 1-2 胡澤斯坦 胡澤斯坦 0 0 1-2
16 伊朗甲 11-22 18:45 2 0 馬拉云 馬拉雲 1-0 沙赫爾巴巴克 沙赫爾巴巴克 4 1 0-0
17 伊朗甲 11-22 18:45 2 0 庫內巴博勒 庫內巴博勒 1-1 維斯塔渦輪機FC 維斯塔渦輪機 2 0 0-0
18 伊朗甲 11-22 18:45 1 0 塞柏 塞柏 1-1 塔拉依薩納薩維 塔拉依薩納薩維 3 0 0-1
19 伊朗甲 11-22 18:45 3 0 沙姆斯阿扎爾卡茲溫 沙姆斯阿紮爾卡茲溫 3-3 霍拉馬巴德 霍拉馬巴德 3 1 3-2
20 伊朗甲 11-22 18:45 0 0 沙辛布什爾 沙欣布希爾 2-2 帕爾斯布什爾 帕爾斯布什爾 0 0 2-1
21 伊朗甲 11-22 18:45 0 0 沙比華 沙比華 0-1 克爾曼 克爾曼 0 0 0-0
22 尼泊爾超 11-22 19:00 2 0 馬辛德拉FC 馬辛德拉FC 2-1 新公路隊 新公路隊 1 0 1-0
23 烏克甲 11-22 19:15 0 0 羅姆內 羅姆內 0-0 普萊西亞 普萊西亞 2 0 0-0
24 伊朗甲 11-22 19:15 1 0 艾斯迪格拿墨拉沙尼 艾斯迪格拿墨拉沙尼 0-0 沙赫達里阿斯塔拉 沙赫達裏阿斯塔拉 0 0 0-0
25 印尼超 11-22 19:15 1 0 斯樂門 斯樂門 0-0 巴楊卡拉泗水聯 巴楊卡拉泗水聯 1 0 0-0
26 中甲 11-22 19:35 4 0 武漢三鎮 武漢三鎮 2-1 成都蓉城 成都蓉城 3 0 0-1
27 埃塞超 11-22 20:00 1 0 科特馬 科特馬 2-1 法西爾凱內馬 法西爾凱內馬 2 0 2-0
28 塞爾甲 11-22 20:00 3 0 帕蘭卡 帕蘭卡 2-2 澤倫斯尼卡潘切沃 澤倫斯尼卡潘切沃 4 0 1-0
29 塞爾甲 11-22 20:00 2 0 格拉菲卡貝爾格萊德 格拉菲卡貝爾格萊德 3-1 卡貝爾諾維薩德 卡貝爾諾維薩德 2 1 1-1
30 塞爾甲 11-22 20:00 3 0 因吉亞 因吉亞 0-2 嘉沃伊萬基卡 渣華爾 4 0 0-0
31 意青聯甲 11-22 20:00 3 0 佩斯卡拉青年隊 比斯卡拉青年隊 0-1 維羅納青年隊 維羅納青年隊 0 0 0-1
32 阿后備 11-22 20:00 2 0 薩蘭迪兵工廠后備隊 沙蘭迪兵工廠後備隊 0-0 圣塔菲聯后備隊 聖達菲聯後備隊 2 0 0-0
33 沙地甲 11-22 20:05 1 0 斯霍拉 斯霍拉 0-0 阿爾吉爾 阿爾吉爾 3 0 0-0
34 沙地甲 11-22 20:20 0 0 查巴壘 查巴萊 0-3 尤胡德 尤胡德 1 0 0-1 平手 2/2.5
35 約旦甲 11-22 20:30 0 0 安曼足球俱樂部 安曼足球俱樂部 2-0 庫非蘇 古弗 0 0 0-0
36 阿聯U21 11-22 20:45 2 0 伊斯蘭卡爾巴U21 伊蒂哈德卡爾巴U21 4-2 酋長U21 酋長U21 2 0 0-2
37 阿聯U21 11-22 20:45 0 0 阿基曼U21 阿基曼U21 2-0 艾爾維達U21 艾爾維達U21 0 0 2-0
38 阿聯后備 11-22 20:45 4 0 阿積曼后備隊 阿積曼後備隊 2-0 艾爾維達后備隊 艾爾維達後備隊 2 0 2-0
39 阿聯后備 11-22 20:45 2 1 華斯爾后備隊 華斯爾後備隊 0-1 迪哈夫拉后備隊 迪哈夫拉後備隊 3 0 0-0
40 阿聯后備 11-22 20:45 2 0 艾哈利后備隊 艾哈利後備隊 2-2 納薩后備隊 納薩後備隊 5 0 1-1
41 卡塔杯 11-22 21:00 2 0 烏姆沙拉爾 烏姆沙拉爾 1-3 威柯拉 華卡拉 0 0 0-0
42 盧旺達聯 11-22 21:00 3 0 巴警察局FC 巴警察局FC 0-0 大猩猩FC 大猩猩FC 2 0 0-0
43 埃及超 11-22 21:00 0 0 金字塔 金字塔 3-0 薩奇亞多坎 薩奇亞多坎 1 0 1-0
44 球會友誼 11-22 21:00 1 0 基邦加 基邦加 0-1 JKU FC JKU FC 1 0 0-0
45 突尼甲A 11-22 21:00 4 0 哈曼利弗 哈曼索瑟 3-1 US泰塔溫 US泰塔溫 3 0 0-1
46 突尼甲A 11-22 21:00 1 0 希望體育隊 艾斯柏蘭斯 3-0 美特拉路 美特拉路 5 1 2-0
47 突尼甲B 11-22 21:00 1 0 雷捷琛 雷捷琛 2-2 史利瑪內 史利瑪內 0 0 1-1
48 突尼甲B 11-22 21:00 0 0 奧林比亞貝爾 奧林比亞貝爾 0-0 沙希爾 沙希爾星隊 0 0 0-0 *平/半 1.5/2
49 英乙U23 11-22 21:00 1 0 葉士域治U23 葉士域治U23 4-4 米爾沃爾U23 米禾爾U23 0 0 3-3
50 英乙U23 11-22 21:00 2 0 斯旺西U23 史雲斯U23 1-3 查爾頓U23 查爾頓U23 1 0 0-2
51 馬來杯 11-22 21:00 1 0 吉隆坡 吉隆坡 1-1 馬六甲 馬六甲 2 0 1-1
52 馬來杯 11-22 21:00 0 0 丁加奴 丁加奴 1-1 柔佛 柔佛FC 3 0 1-0
53 印尼甲 11-22 21:30 0 0 班加伯利東聯 班加伯利東聯 1-0 塞曼巴東 塞曼巴東 2 0 1-0
54 荷后備 11-22 21:30 0 0 海牙后備隊 海牙後備隊 7-0 馬斯特里赫特后備隊 馬斯特里赫特後備隊 0 0 5-0
55 印尼超 11-22 21:45 3 0 三寶瓏 三寶瓏 1-0 PSM馬卡薩 PSM望加錫 3 0 1-0
56 塞爾超 11-22 22:00 1 0 古拉瑞奇 古拉瑞奇 1-1 諾維帕扎爾 諾維帕紮爾 3 0 0-1
57 意青聯甲 11-22 22:00 2 0 羅馬青年隊 羅馬青年隊 3-1 博洛尼亞青年隊 博洛尼亞青年隊 1 1 1-0
58 西亞U18 11-22 22:00 0 0 巴林U18 巴林U18 0-4 伊拉克U18 伊拉克U18 0 0 0-2
59 西亞U19 11-22 22:00 0 0 巴林U19 巴林U19 4-0 伊拉克U19 伊拉克U19 0 0 2-0
60 科威甲 11-22 22:20 0 0 Al沙希爾 Al沙希爾 2-0 蘇拉比卡 Al蘇拉比科哈特 3 0 0-0
61 科威甲 11-22 22:20 1 0 杰拉 傑拉 1-0 科海坦 科海坦 3 0 1-0
62 沙地甲 11-22 22:25 2 0 卡利杰 卡赫利塞哈特 3-1 阿科多 阿科多 3 0 3-1
63 埃塞超 11-22 23:00 3 1 哈迪薩納 哈迪薩納 0-0 阿達瑪市 阿達瑪市 0 0 0-0
64 卡塔杯 11-22 23:10 1 0 舒馬爾 舒馬爾 2-2 多哈艾阿里 多哈艾阿里 3 0 1-2
65 烏克甲 11-22 23:30 3 0 阿里安萊波娃多利納 阿裏安萊波娃多利納 3-3 瑪格達萊妮 瑪格達萊妮 5 0 1-1
66 保超 11-22 23:30 1 0 索非亞列夫斯基 索菲亞利夫斯基 0-0 華拉特莎 華拉特莎 3 0 0-0
67 埃及超 11-22 23:30 2 0 馬哈拉 加斯馬哈拉 2-3 阿爾艾利開羅 艾阿里 2 0 0-1
68 布法聯 11-22 23:30 1 0 索拿貝爾 索拿貝爾 2-3 RC卡迪奧戈 RC卡迪奧戈 2 0 2-2
69 羅甲 11-22 23:30 1 0 米奧文尼 達斯亞米文尼 1-0 加斯梅登 加斯梅登 5 0 1-0
70 阿爾巴超 11-22 23:45 1 0 地拉拿迪納摩 地拉拿戴拿模 1-1 伊拿迪亞 伊拿迪亞 1 0 1-1
71 科特超 11-22 23:50 2 0 ES巴芬 ES巴芬 3-2 ASI阿本古魯 ASI阿本古魯 1 0 3-2
72 塞浦甲 11-22 23:59 3 0 阿波羅利馬索爾 阿波羅利馬素爾 3-1 佩伊克 佩伊克 2 0 2-1
73 希臘超 11-22 23:59 2 0 拉米亞 拉密亞 1-3 帕納辛納科斯 彭拿典奈高斯 1 0 1-0
74 斯亞甲 11-22 23:59 3 0 多明薩爾 當姆薩尼 1-0 佩利根 佩利根 2 0 0-0
75 秘魯杯 11-22 23:59 2 0 圣克里斯托 聖克裏斯托 5-0 馬里斯塔 馬里斯塔 3 2 3-0
76 岡比亞甲 11-23 00:15 2 0 貢古爾 貢古爾 1-0 未來FC 未來FC 2 0 0-0
77 塞內甲 11-23 00:30 3 0 姆布爾 姆布爾 2-1 奧阿卡姆 奧阿卡姆 1 0 1-1
78 塞內甲 11-23 00:30 3 0 雷納伊達喀爾 雷納伊達喀爾 2-1 國貿 國貿 1 0 0-1
79 岡比亞超 11-23 01:00 0 0 獵鷹 獵鷹 3-0 史蒂夫比科 史蒂夫比科 0 0 2-0
80 土超 11-23 01:00 0 0 特拉布宗體育 特拉布宗 3-0 加辛塔BB 加辛塔BB 4 0 3-0
81 土超 11-23 01:00 4 0 開塞利體育 卡塞利 1-1 哥茲塔比 葛迪比 2 0 1-0
82 波蘭甲 11-23 01:00 3 0 桑德克亞 桑德克亞 2-2 維德祖羅茲 威德優 2 1 0-1
83 波蘭超 11-23 01:00 4 0 盧賓扎格勒比 路賓 0-2 拉多麥科 拉多麥科 3 1 0-2
84 球會友誼 11-23 01:00 0 0 林恩斯 林恩斯 1-1 卡塔爾 卡塔爾 0 0 0-0
85 西亞U18 11-23 01:00 0 0 科威特U18 科威特U18 2-0 也門U18 也門U18 0 0 0-0
86 西亞U19 11-23 01:00 0 0 科威特U19 科威特U19 2-0 也門U19 也門U19 0 0 0-0
87 烏克超 11-23 01:30 1 0 維勒斯 維勒斯 2-0 梅塔利斯特1925 梅塔利斯特1925 1 0 1-0
88 意甲 11-23 01:30 1 0 維羅納 維羅納 2-1 恩波利 恩波里 3 0 0-0
89 荷后備 11-23 01:30 2 0 海倫維恩后備隊 海倫維恩後備隊 3-2 阿梅爾城后備隊 阿梅爾城後備隊 2 0 2-0
90 布法聯 11-23 01:45 1 0 費蘭特 費蘭特 0-2 US武裝部隊 US武裝部隊 2 0 0-0
91 丹麥超 11-23 02:00 1 0 桑德捷斯基 桑德捷斯基 1-3 奧爾堡 阿爾堡 2 0 1-1
92 埃及超 11-23 02:00 4 0 艾爾格納 高納 0-3 馬斯里 馬薩雷 3 0 0-0
93 埃及超 11-23 02:00 0 0 扎馬雷克 紮馬雷克 1-1 國家銀行俱樂部 國家銀行俱樂部 2 0 0-1
94 塞浦甲 11-23 02:00 0 0 AEK拉納卡 AEK拉亞拿卡 0-0 希臘人競技 阿普爾 4 0 0-0
95 巴圣青聯 11-23 02:00 0 0 雷加塔斯青年隊 馬瑟歐CRB青年隊 3-2 加芬尼卡青年隊 加芬尼卡青年隊 0 0 2-1 一球 2.5
96 德丙 11-23 02:00 3 0 梅彭 梅彭 4-0 維多利科隆 維多利科隆 2 0 1-0
97 瑞典超 11-23 02:00 1 0 奧雷布洛 奧雷布洛 1-2 卡爾馬 卡馬亞 1 0 0-1
98 科特超 11-23 02:00 1 0 CO科霍戈 CO科霍戈 2-4 加尼奧阿競技 加尼奧阿競技 1 0 1-2
99 西乙 11-23 02:00 1 0 皇家社會B隊 皇家蘇斯達B隊 1-2 赫羅納 傑羅納 4 0 0-1
100 瑞典超 11-23 02:10 0 0 諾科平 諾高平 1-1 佐加頓斯 佐加頓斯 1 0 1-1
101 巴青聯 11-23 02:30 4 0 巴西佩洛塔斯U20 布拉希爾佩洛塔斯U20 0-4 圣約斯青年隊 聖約斯青年隊 2 0 0-0
102 巴青聯 11-23 02:30 5 0 派瑞加RSU20 派瑞加RSU20 1-0 CA卡拉津霍U20 CA卡拉津霍U20 2 0 1-0
103 比U21A 11-23 02:30 1 0 安德萊赫特U21 安德萊赫特U21 3-3 真特U21 真特U21 1 0 2-0
104 比U21A 11-23 02:30 3 0 標準列日U21 標準列治U21 3-0 奧特希費利U21 奧特希費利U21 1 0 1-0
105 比U21A 11-23 02:30 2 0 圣圖爾登U21 聖圖爾登U21 4-0 色格拉布魯日U21 色格拉布魯日U21 2 0 2-0
106 比U21A 11-23 02:30 2 0 威爾郡U21 威爾郡U21 5-4 梅赫倫U21 梅赫倫U21 3 0 4-0
107 比U21B 11-23 02:30 1 0 歐本U21 歐本U21 2-3 維爾通U21 維通U21 3 0 1-1
108 比U21B 11-23 02:30 1 0 苗斯干U21 苗斯干U21 4-0 洛默爾U21 洛默爾U21 0 0 1-0
109 比U21B 11-23 02:30 3 0 科特賴克U21 哥積克U21 3-3 韋斯達路U21 韋斯達路U21 5 0 2-1
110 瑞典超 11-23 02:30 3 1 奧斯特桑斯 奧斯特桑斯 0-2 米亞爾比 米贊比 2 0 0-0 *半/一 2.5/3
111 羅甲 11-23 02:30 3 0 沃倫塔利 沃倫塔利 2-1 布加勒斯特迪納摩 布格勒斯特戴拿模 1 0 1-1
112 阿爾巴超 11-23 02:45 1 0 佩帕里米 古基斯 2-1 KF地拉那 地拉拿 2 0 0-0 *平/半 2/2.5
113 烏拉后備 11-23 03:00 1 1 羅姆帕拉后備隊 羅姆帕拉後備隊 2-3 尤文圖德德拉后備隊 尤文圖德德拉後備隊 2 0 1-1
114 烏拉后備 11-23 03:00 2 0 德芬索后備隊 迪芬沙士砵亭後備隊 1-0 阿爾比恩后備隊 阿爾比恩後備隊 1 0 0-0
115 比U21B 11-23 03:00 1 0 利亞斯U21 利亞斯U21 0-2 莫倫貝克U21 莫倫貝克U21 0 0 0-1
116 比U21B 11-23 03:00 2 0 RFC色森U21 RFC瑟蘭U21 0-5 圣吉羅斯聯U21 聖基萊斯聯U21 0 0 0-0
117 比U21B 11-23 03:00 1 0 比斯查U21 比斯查U21 2-1 華斯蘭比華倫U21 華斯蘭比華倫U21 1 0 1-1
118 英U23A 11-23 03:00 1 1 布萊克本U23 布力般流浪U23 2-3 阿仙奴U23 阿仙奴U23 0 1 0-2
119 英U23A 11-23 03:00 4 0 埃弗頓U23 愛華頓U23 2-1 布萊頓U23 白禮頓U23 1 0 2-0
120 英U23A 11-23 03:00 1 0 萊切斯特城U23 李斯特城U23 1-4 熱刺U23 熱刺U23 2 0 1-2
121 英U23B 11-23 03:00 1 0 阿斯頓維拉U23 阿士東維拉U23 4-1 伯恩利U23 般尼U23 1 0 3-1
122 英U23B 11-23 03:00 1 1 諾丁漢森林U23 諾定咸森林U23 1-3 紐卡斯爾聯U23 紐卡素U23 0 0 0-1
123 英U23B 11-23 03:00 0 0 西布朗維奇U23 西布朗U23 1-1 雷丁U23 雷丁U23 3 1 1-1
124 英U23杯 11-23 03:00 2 0 斯托克城U23 史篤城U23 3-0 南安聯U23 修安聯U23 2 0 0-0
125 荷乙 11-23 03:00 0 0 阿賈克斯青年隊 阿積士青年隊 2-1 羅達JC 洛達 0 0 0-0 *平/半 3.5
126 荷乙 11-23 03:00 3 0 埃因霍溫青年隊 PSV燕豪芬青年隊 0-0 布雷達 比達 1 0 0-0
127 荷乙 11-23 03:00 1 0 烏德勒支青年隊 烏德勒支青年隊 0-1 福倫丹 華倫丹 0 0 0-0
128 荷乙 11-23 03:00 4 0 阿爾克馬爾青年隊 艾克馬亞青年隊 0-0 埃蒙 安曼 0 0 0-0
129 岡比亞超 11-23 03:20 1 0 皇家班珠爾 皇家班珠爾 4-1 福琴 福琴 3 0 1-1
130 阿女地區 11-23 03:20 3 0 甘拿斯亞門多薩女足 甘拿斯亞門多薩女足 2-1 門多薩學生女足 門多薩學生女足 2 0 2-0
131 烏拉甲秋 11-23 03:30 4 1 波士頓河 波士頓河 2-0 佩萊扎 高隆尼亞 3 1 1-0
132 波蘭超 11-23 03:30 3 0 克拉科維亞 克拉科維亞 1-0 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 2 0 0-0
133 英依杯 11-23 03:30 2 0 布拉克內爾城 布拉克內爾城 1-1 韋斯特菲爾德 西菲爾德斯 1 0 0-1
134 阿根地區 11-23 03:30 0 0 CSD豐塔納 CSD豐塔納 2-2 CUNE CUNE 2 2 1-2
135 北愛后備 11-23 03:45 2 0 卡域克流浪后備隊 卡域克流浪後備隊 0-1 巴利米納后備隊 巴利米納後備隊 1 0 0-0
136 北愛后備 11-23 03:45 0 0 波達丹后備隊 波達丹後備隊 4-1 鄧甘嫩后備隊 鄧根倫後備隊 1 0 2-0
137 北愛后備 11-23 03:45 0 0 基拿云后備隊 基拿雲後備隊 10-0 沃倫點城后備隊 沃倫點城後備隊 2 0 3-0
138 意甲 11-23 03:45 1 0 都靈 拖連奴 2-1 烏迪內斯 烏甸尼斯 3 0 1-0 平/半 2/2.5
139 法丙 11-23 03:45 2 0 拉瓦勒 拉瓦勒 0-1 康卡紐 干卡紐 2 1 0-0
140 法乙 11-23 03:45 1 0 第戎 迪安 3-1 歐塞爾 歐塞爾 3 0 2-0
141 玻利甲春 11-23 03:45 0 0 圣荷西體育會 聖荷西體育會 1-2 圣克魯斯 聖克魯斯 0 0 0-0
142 英依超 11-23 03:45 1 0 卡爾頓斯 卡爾夏登 0-1 霍舍姆 賀森 2 0 0-0
143 葡杯 11-23 03:45 0 0 唐迪拉 唐迪拉 3-1 雷克斯歐斯 歷索斯 1 0 1-0
144 阿丁曼特附 11-23 03:55 2 0 康巴塞雷斯 康巴塞雷斯 1-1 穆尼斯 穆尼斯 3 0 0-0
145 北愛后備 11-23 04:00 0 0 克魯薩德后備隊 十字軍後備隊 3-0 格倫托蘭后備隊 格倫杜蘭後備隊 2 0 1-0
146 意丙1A 11-23 04:00 5 0 利哥納諾薩盧斯 利哥納諾薩盧斯 0-2 特里埃斯蒂納 泰利斯天拿 3 0 0-1
147 西乙 11-23 04:00 3 0 薩拉戈薩 薩拉戈薩 0-2 萊加內斯 雷加利斯 3 0 0-1
148 西甲 11-23 04:00 3 0 巴列卡諾 華歷簡奴 3-1 馬洛卡 馬略卡 2 0 2-0 半/一 2/2.5
149 阿丁曼特附 11-23 04:00 3 0 祖文圖德尤尼達 祖文圖德尤尼達 0-0 西班牙語中央隊 西班牙語中央隊 4 0 0-0
150 阿乙附 11-23 04:00 2 0 門多薩獨立 門多薩獨立 1-1 阿爾米蘭提布朗 阿爾米蘭提布朗 3 0 0-0
151 阿根地區 11-23 04:10 6 1 加布朗圣維森 加布朗聖維森 0-4 拉斐拉國家鐵路 拉斐拉國家鐵路 2 0 0-2
152 阿根地區 11-23 04:15 3 0 北方競技 北方競技 2-1 拉斐拉競技后備隊 拉費爾拿後備隊 2 0 2-1
153 巴西乙 11-23 05:00 2 0 CRB馬瑟歐 CRB馬瑟歐 3-1 維多利亞 維多利亞 2 1 1-1
154 烏拉甲秋 11-23 06:00 4 0 圖爾克 圖爾克 1-1 FC河床 蒙特維多河床 3 0 0-0
155 巴圣青聯 11-23 06:00 3 0 諾蒂卡青年隊 紐迪高青年隊 4-1 圣克魯茲青年隊 聖十字青年隊 2 0 2-1 一球 2.5
156 阿乙附 11-23 06:05 3 0 圖庫曼圣馬丁 聖馬丁圖庫曼 1-3 費羅卡利 費羅卡利 3 0 1-2
157 哥倫乙A 11-23 07:00 3 0 茨高 博亞卡捷高 4-0 卡達根拿 卡達根拿 1 1 1-0
158 巴地區 11-23 07:00 5 0 奎爾巴U21 奎爾巴U21 0-1 聯合ECU21 聯合ECU21 4 0 0-0
159 巴西乙 11-23 07:00 3 0 巴西瓜拉尼 古蘭尼 0-2 戈伊亞斯 戈亞斯 3 0 0-2
160 厄瓜甲秋 11-23 08:00 2 0 特克尼克 特尼高大學 3-1 庫恩卡 庫恩卡 2 0 2-0
161 玻利甲春 11-23 08:00 0 0 皇家托馬亞波 皇家托馬亞波 3-0 國民波托斯 國民波托西 2 1 1-0
162 阿乙附 11-23 08:25 2 0 泰格雷 堤格雷 1-0 巴拉卡斯中央隊 巴拉卡斯中央隊 3 0 1-0
163 烏拉甲秋 11-23 08:45 3 0 佩納羅爾 彭拿路 2-2 塞羅拉爾 切洛拉高 2 0 0-2
164 哥倫乙A 11-23 09:00 6 1 利昂內斯 利奧尼格羅 0-0 哥杜雷亞 哥杜雷亞 2 0 0-0
165 阿女地區 11-23 09:00 0 0 門多薩女足 門多薩女足 2-1 帕爾米拉女足 帕爾米拉女足 0 0 2-1
166 墨西丙 11-23 09:10 4 1 鸚鵡大學 鸚鵡大學 3-0 精英教授 精英教授 1 0 3-0
167 中臺女聯 11-23 10:00 0 0 高雄陽信女足 高雄陽信女足 1-1 臺北熊贊女足 臺北熊贊女足 0 0 0-1

聲明:網的足球比分,足球直播,賽事分析,和其他體育資訊等等僅供體育愛好者瀏覽參考之用。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,并保留與有關部門合作追究的權利。

球彩體育版權所有 Copyright ? 2017-2021     網站地圖 

蜜芽TV