當前位置:首頁 >完場比分

一周賽程  完場比分

國家選擇

  • 全部
  • 印度尼西亞
  • 澳洲
  • 埃及
  • 俄羅斯
  • 德國
  • 丹麥
  • 委內瑞拉
  • 比利時
  • 英格蘭
  • 法國
  • 西班牙

 

序號 聯賽 時間 狀態 主隊 比分 客隊 半場 亞盤 大小
1 印尼丙 11-19 13:15 1 0 般尼保 般尼保 1-3 克雷斯蒂諾 克雷斯蒂諾 0 0 0-2
2 中乙降 11-19 14:00 2 0 河北卓奧 河北卓奧 2-0 泉州亞新 泉州亞新 2 0 0-0
3 中乙降 11-19 14:00 0 0 延邊龍鼎 延邊龍鼎 1-1 內蒙古草上飛 內蒙古草上飛 1 0 0-1
4 印尼丙 11-19 14:15 0 0 南漳PSIL 南漳PSIL 1-0 辛哈薩里 辛哈薩裏 3 0 1-0
5 中乙降 11-19 14:30 0 0 丹東騰躍 丹東騰躍 0-0 四川民足 四川民足 3 0 0-0
6 中乙降 11-19 14:30 4 0 青島紅獅 青島紅獅 0-0 湖北青年星 湖北青年星 2 1 0-0
7 印尼丙 11-19 15:00 1 1 西馬倫貢酒店 西馬倫貢酒店 0-7 卡羅聯隊 卡羅聯隊 0 0 0-4
8 印尼丙 11-19 15:00 2 0 米娜哈薩 米娜哈薩 1-1 普特拉勞特 普特拉勞特 1 0 1-0
9 印尼丙 11-19 15:15 1 0 潘尼皮瑞亞 潘尼皮瑞亞 8-2 博利約胡托 博利約胡托 0 0 3-0
10 中女超冠 11-19 15:30 0 0 長春大眾置業女足 長春大眾置業女足 3-3 武漢車都江大女足 武漢江漢大學女足 0 0 2-2
11 中女超冠 11-19 15:30 0 0 江蘇蘇寧女足 江蘇蘇寧女足 3-1 廣東梅州五華女足 廣東梅州輝駿女足 0 0 2-0
12 越女錦標 11-19 15:30 0 0 TNG太原女足 TNG太原女足 1-4 河內女足 河內女足 0 0 0-1
13 俄青聯A 11-19 16:00 0 0 烏拉爾青年隊 烏拉爾青年隊 1-2 莫斯科中央陸軍青年隊 莫斯科中央陸軍青年隊 4 1 0-2
14 印尼丙 11-19 16:15 3 1 旺吉普特拉 旺吉普特拉 1-0 博斯達結貝 博斯達結貝 1 1 1-0
15 印尼超 11-19 16:15 0 0 巴日托 巴日托 4-1 普斯拉加艾瑟 普斯拉加艾瑟 1 0 2-0
16 柬埔超 11-19 16:30 3 1 吳哥老虎FC 吳哥老虎FC 2-5 柴楨 柴楨 4 0 1-1
17 柬埔超 11-19 16:30 1 0 拿加科普 拿加科普 5-2 基里翁索森梅 基裏翁索森梅 0 0 3-0
18 柬埔超 11-19 16:30 2 0 金邊FC 安派爾 1-0 波因科特吳哥 波因科特吳哥 2 0 0-0
19 澳洲甲 11-19 16:45 1 0 墨爾本城 墨爾本城 2-1 布里斯班獅吼 布里斯本獅吼 1 0 2-0
20 烏克U21 11-19 17:00 0 0 頓涅茨克礦工U21 薩克達U21 0-0 魯克溫尼基U21 魯克溫尼基U21 0 0 0-0
21 俄青聯A 11-19 17:00 3 1 科諾普廖夫青年隊 科諾普廖夫青年隊 0-4 斯特羅吉諾青年隊 斯特羅吉諾青年隊 0 0 0-3
22 俄青聯B 11-19 17:00 5 0 莫斯科切爾塔諾沃青年隊 莫斯科切爾塔諾沃青年隊 4-2 索契青年隊 索契青年隊 3 0 2-2
23 匈U19 11-19 17:00 2 1 MTK布達佩斯U19 MTK布達佩斯U19 2-3 費倫斯華路士U19 費倫斯華路士U19 2 0 1-0
24 塔吉克聯 11-19 17:00 0 0 費茲康 費茲康 1-0 庫克濤斯 庫克濤斯 0 0 0-0
25 球會友誼 11-19 17:00 0 0 里加FC 里加FC 2-0 羅迪納明斯克 羅迪納明斯克 0 0 0-0
26 阿爾U21 11-19 17:00 1 0 NRB電報U21 NRB電報U21 1-1 沙維雅U21 沙維雅U21 1 0 0-0
27 阿爾U21 11-19 17:00 1 0 MC塞達U21 MC塞達U21 0-1 阿克農U21 阿克農U21 1 0 0-1
28 阿爾U21 11-19 17:00 3 1 寇巴U21 寇巴U21 1-0 阿貝斯U21 阿貝斯U21 2 2 0-0
29 韓女聯附 11-19 17:00 1 0 現代制鐵女足 現代制鐵女足 1-0 慶州FC女足 慶州FC女足 0 0 0-0
30 阿爾U21 11-19 17:10 0 0 克萊夫U21 ASO車拉福U21 0-1 NA胡森U21 NA胡森U21 4 0 0-1
31 阿爾U21 11-19 17:10 3 0 USM罕西拉U21 USM罕西拉U21 1-0 阿瑞杰U21 阿瑞杰U21 3 0 1-0
32 阿爾U21 11-19 17:10 1 0 伊布拉赫達利亞U21 伊布拉赫達利亞U21 1-2 瓦格拉U21 瓦格拉U21 1 0 1-1
33 阿爾U21 11-19 17:10 6 0 艾恩米利拉U21 艾恩米利拉U21 2-1 比捷亞U21 比捷亞U21 2 0 0-0
34 阿爾U21 11-19 17:10 4 0 伊尤馬U21 伊尤馬U21 1-2 USM安納巴U21 USM安納巴U21 2 0 1-1
35 阿爾U21 11-19 17:10 0 0 MO比捷亞U21 MO比捷亞U21 0-0 斯基克達U21 斯基克達U21 3 1 0-0
36 阿爾U21 11-19 17:10 2 0 ASM奧蘭U21 ASM奧蘭U21 0-0 哈德約特U21 哈德約特U21 2 0 0-0
37 阿爾U21 11-19 17:15 2 0 哈姆拉安納巴U21 哈姆拉安納巴U21 1-0 MO康士坦丁U21 MO康士坦丁U21 2 0 1-0
38 阿爾U21 11-19 17:25 4 0 CA巴特納U21 CA巴特納U21 3-1 博德杰梅奈爾U21 博德傑梅奈爾U21 2 0 1-1
39 印班超 11-19 17:30 2 0 挑戰者 挑戰者 0-1 梅格特中心 梅格特中心 1 0 0-1
40 烏克U21 11-19 18:00 0 1 利沃夫U21 利沃夫U21 0-0 柔亞U21 柔亞U21 0 0 0-0
41 俄青聯A 11-19 18:00 3 0 喀山魯賓青年隊 卡山魯賓青年隊 1-1 諾夫哥羅德青年隊 下諾夫哥羅德青年隊 3 0 1-1
42 俄青聯A 11-19 18:00 4 0 蘇維杜夫青年隊 蘇維杜夫青年隊 0-3 莫斯科斯巴達青年隊 莫斯科斯巴達青年隊 1 0 0-2
43 俄青聯B 11-19 18:00 4 1 UOR-5莫斯科州青年隊 UOR-5莫斯科州青年隊 1-1 克拉斯諾達爾青年隊 克拉斯諾達爾青年隊 2 0 1-0
44 俄青聯B 11-19 18:00 3 0 奇姆基青年隊 奇姆基青年隊 1-1 圣彼德斯堡青年隊 聖彼德斯堡青年隊 2 0 0-0
45 球會友誼 11-19 18:00 0 0 布拉格斯拉維亞B隊 布拉格斯拉維亞B隊 2-5 布咸美恩斯1905B隊 布咸美恩斯1905B隊 0 0 1-4
46 越女錦標 11-19 18:00 0 1 豐富府里女足 豐富府裏女足 0-2 陶翰KSN女足 陶翰KSN女足 1 0 0-2
47 阿美超 11-19 18:00 2 0 萬卡仁沙萬 萬卡仁沙萬 0-2 葉里溫鳳凰 佩歷克 2 0 0-2
48 肯尼聯 11-19 18:10 4 0 海岸英雄 海岸英雄 3-0 MCF FC MCF FC 3 1 1-0
49 俄乙南 11-19 18:30 4 0 安郅馬哈奇卡拉 安捷 0-0 SKA羅斯杜夫 SKA羅斯杜夫 5 1 0-0
50 盧旺達聯 11-19 18:30 1 0 加索基 加索基 3-2 魯西羅FC 魯西羅FC 3 0 1-0
51 烏克U21 11-19 19:00 0 0 SK迪尼普U21 SK迪尼普U21 3-0 阿拉卡森德里亞U21 阿拉卡森德里亞U21 0 1 3-0
52 俄乙南 11-19 19:00 6 2 德魯日巴 德魯日巴 1-0 圖阿普謝FC 圖阿普謝FC 2 0 1-0
53 俄乙南 11-19 19:00 5 0 納爾奇克斯巴達 納爾奇克斯巴達 1-0 新羅西斯克黑海人 查洛摩勒斯 2 0 1-0
54 俄青聯A 11-19 19:00 2 0 FK烏法青年隊 FK烏法青年隊 0-1 莫斯科迪納摩青年隊 莫斯科戴拿模青年隊 1 0 0-1
55 俄青聯B 11-19 19:00 2 0 圖拉青年隊 圖拉青年隊 1-4 塔利克青年隊 塔利克青年隊 2 0 0-1
56 坦桑超 11-19 19:00 0 0 坦桑尼亞監獄 坦桑尼亞監獄 2-1 姆比亞寬扎 姆比亞寬紮 1 0 1-1
57 摩爾乙 11-19 19:00 0 0 蘇塞雷阿 蘇塞雷阿 3-0 利科拉 皇家蘇塞斯 0 0 1-0
58 摩爾乙 11-19 19:00 0 0 特雷斯蒂耶尼 特雷斯蒂耶尼 2-4 CSF斯巴達 CSF斯巴達 0 0 2-2
59 白俄后備 11-19 19:00 1 0 比斯特迪納摩后備隊 比斯特戴拿模後備隊 0-6 沙克迪奧后備隊 薩克杜亞後備隊 2 0 0-1
60 白俄后備 11-19 19:00 5 1 FC魚雷后備隊 索甸奴魚雷後備隊 5-3 鮑里索夫巴特后備隊 波里索夫巴特後備隊 3 0 2-1
61 白俄后備 11-19 19:00 5 0 斯盧薩可后備隊 斯盧薩可後備隊 1-4 魯赫布雷斯特后備隊 魯赫布雷斯特後備隊 0 0 0-2
62 白俄后備 11-19 19:00 2 0 埃涅爾格提克BGU后備隊 埃涅爾格提克BGU後備隊 3-0 斯拉維亞莫茲里后備隊 斯拉維亞莫茲里後備隊 1 0 2-0
63 葡U23B 11-19 19:00 2 0 本菲卡U23 賓菲加U23 3-0 比蘭倫斯U23 比蘭倫斯U23 2 0 1-0
64 尼泊爾超 11-19 19:10 5 1 朋友足球會 朋友足球會 0-0 薩多巴托青年 薩多巴托青年 0 0 0-0
65 烏克甲 11-19 19:15 0 0 希尼克體育 希尼克體育 0-2 特諾皮爾 特諾皮爾 1 0 0-1
66 印尼超 11-19 19:15 2 0 佩斯克 佩斯凱迪瑞 1-3 馬蘭 阿雷馬 2 0 1-3
67 以乙北 11-19 19:30 3 0 MS特伯比 MS特伯比 2-1 普爾考凱 普爾考凱 1 0 1-1
68 伊朗超 11-19 19:30 1 0 佩坎 培坎 0-1 法加爾瑟帕斯 法加爾瑟帕斯 1 0 0-1 半球 2
69 沙地乙B 11-19 19:55 1 0 塔拉基 塔拉基 1-0 蘇格拜 蘇格拜 2 0 1-0
70 沙地乙B 11-19 19:55 4 1 奈爾亞 奈爾亞 1-1 積尼達 積尼達 1 0 0-1
71 烏干超 11-19 20:00 0 0 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 1-2 毒蛇 韋伯斯 1 0 0-1
72 烏干超 11-19 20:00 2 1 卡扎菲FC 卡紮菲FC 1-0 阿魯亞山 阿魯亞山 3 0 1-0
73 烏干超 11-19 20:00 2 0 坎帕拉市 坎帕拉市 2-1 人民國防軍 人民國防軍 1 0 0-1
74 烏干超 11-19 20:00 1 0 布索加聯 布索加聯 0-0 光明之星 光明之星 1 0 0-0
75 烏拉U19 11-19 20:00 1 1 丹奴比奧U19 丹紐比奧U19 0-2 云達拿斯U19 雲達拿斯U19 2 1 0-1
76 匈U19 11-19 20:00 1 0 由加佩斯特U19 烏比斯迪U19 0-1 艾卡迪麻亞U19 艾卡迪麻亞U19 1 0 0-0
77 敘利亞甲 11-19 20:00 1 0 伊蒂哈德阿勒頗 伊蒂哈德阿勒頗 1-1 哈積拉赫 哈積拉赫 1 0 1-1
78 敘利亞甲 11-19 20:00 0 0 阿爾賈伊什 賈伊什 2-0 AL桑塔大馬士革 AL桑塔大馬士革 4 0 1-0
79 敘利亞甲 11-19 20:00 4 0 福托瓦 福托華 2-1 那瓦艾勒 納華爾 1 0 0-1
80 敘利亞甲 11-19 20:00 3 0 特舒利恩 特斯仁 1-0 渥司巴 阿爾瓦思巴 2 0 0-0
81 敘利亞甲 11-19 20:00 3 0 阿爾喀拉馬 卡拉馬 0-1 胡特恩 胡特恩 6 0 0-0
82 敘利亞甲 11-19 20:00 4 1 塔雷亞 塔雷亞 1-0 瓦禾達 阿爾瓦達 3 0 0-0
83 敘利亞甲 11-19 20:00 1 0 賈柏萊 賈柏萊 2-2 依弗里 依弗里 5 0 0-0
84 白俄后備 11-19 20:00 2 0 明斯克迪納摩后備隊 明斯克戴拿模後備隊 3-0 利文哥特奴后備隊 利文哥特奴後備隊 2 0 1-0
85 白俄后備 11-19 20:00 1 0 弗克戈梅爾后備隊 弗克戈梅爾後備隊 8-0 斯莫根后備隊 斯莫根後備隊 2 0 3-0
86 科索沃甲 11-19 20:00 3 1 KF夫仕特里亞 KF夫仕特里亞 1-1 烏羅舍瓦茨 烏羅舍瓦茨 4 0 0-1
87 科索沃超 11-19 20:00 2 0 普里斯堤納 普萊斯堤納 0-0 杜卡吉尼 杜卡吉尼 1 0 0-0
88 羅丙 11-19 20:00 5 0 阿格斯達斯亞B隊 阿格斯達斯亞B隊 1-2 里爾布魯 里爾布魯 3 0 0-1
89 羅丙 11-19 20:00 4 1 CS卡拉奧華大學B隊 CS卡拉奧華大學B隊 2-3 波特科 波特科 5 0 1-1
90 羅丙 11-19 20:00 3 0 科洛內斯蒂吠陀 科洛內斯蒂吠陀 1-2 CS維圖魯達斯蒂 CS維圖魯達斯蒂 1 0 0-0
91 羅丙 11-19 20:00 1 0 ACS謝普希B隊 ACS謝普希B隊 1-0 塞庫耶斯克 塞庫耶斯克 5 0 1-0
92 羅丙 11-19 20:00 2 0 莫雷尼 莫雷尼 2-1 塞林西尼學院B隊 塞林西尼學院B隊 3 0 1-1
93 羅丙 11-19 20:00 1 0 克魯日桑納塔特 桑納塔特古積 1-2 阿里蘇圖達 阿里蘇爾 4 0 1-1
94 羅丙 11-19 20:00 5 0 烏尼雷亞溫格內 烏尼雷亞溫格內 1-1 艾維圖爾雷京 艾維圖爾雷京 2 0 1-0
95 羅丙 11-19 20:00 3 0 維托魯盧克 維托魯盧克 2-2 哥利亞 哥利亞 6 0 1-2
96 羅丙 11-19 20:00 0 0 赫曼施塔特B 赫曼施塔特B 0-4 ACS奧林匹克 ACS奧林匹克 1 0 0-2
97 羅丙 11-19 20:00 2 0 布格勒斯特迅速B 布格勒斯特迅速B 1-0 布格勒斯特迪納摩B隊 布格勒斯特戴拿模B隊 2 0 0-0
98 羅丙 11-19 20:00 2 0 潘杜里 班度里 3-0 GS吉羅特爾塔爾古石炭酸 GS吉羅特爾塔爾古石炭酸 2 0 3-0
99 羅丙 11-19 20:00 0 0 CSM斯拉蒂納 CSM斯拉蒂納 3-1 FCM伊肯德利亞 FCM伊肯德利亞 1 0 1-1
100 肯尼聯 11-19 20:00 2 0 穆蘭加海豹 穆蘭加海豹 0-0 蒙巴薩 蒙巴薩 3 0 0-0
101 阿后備 11-19 20:00 3 0 帕特羅納圖后備隊 帕托拿圖後備隊 5-2 拉魯斯后備隊 拉魯斯後備隊 2 0 4-1
102 阿后備 11-19 20:00 1 1 科爾多瓦中央SDE后備隊 科爾多瓦中央SDE後備隊 2-3 CA獨立隊后備隊 CA獨立隊後備隊 3 0 2-2
103 阿后備 11-19 20:00 1 0 普拉騰斯后備隊 普拉騰斯後備隊 5-2 河床后備隊 河床後備隊 1 0 3-1
104 阿后備 11-19 20:00 3 0 圣胡安圣馬丁后備隊 聖馬丁後備隊 0-2 甘拿斯亞門多薩后備隊 甘拿斯亞門多薩後備隊 2 0 0-0
105 阿美超 11-19 20:00 1 0 諾亞FC 諾亞FC 0-1 阿拉特阿美尼亞 阿拉特阿美尼亞 1 0 0-0
106 黎巴嫩聯 11-19 20:15 1 0 阿科哈黎 阿科哈黎 2-1 塔達莫特瑞 塔達蒙 2 0 1-0
107 沙地乙B 11-19 20:20 2 0 塔多姆 塔多姆 0-2 卡索馬 卡索馬 3 0 0-1
108 沙地乙B 11-19 20:20 4 1 阿爾納澤馬 阿爾納澤馬 2-3 艾爾賴揚 艾爾賴揚 2 0 1-2
109 烏干超 11-19 20:30 1 0 瓦基奧巨人 瓦基奧巨人 3-0 圖羅聯合 圖羅聯合 3 0 2-0
110 伊朗超 11-19 20:30 1 0 拉夫桑賈 拉夫桑賈 1-1 柏斯波利斯 柏斯波利斯 1 0 0-0
111 保乙 11-19 20:30 0 0 伊塔爾 伊塔爾 2-1 萊特克斯 列迪斯洛維治 3 0 0-0
112 保乙 11-19 20:30 1 0 馬歷克 馬歷克 2-0 赫巴 赫巴 4 0 1-0
113 保乙 11-19 20:30 1 0 明約匹尼克 明約匹尼克 0-0 多布魯察 多布魯察 3 0 0-0
114 保乙 11-19 20:30 0 0 瑟特曼維里 瑟特曼維里 2-1 盧多戈雷茨B隊 盧多格德斯B隊 0 0 2-0
115 保乙 11-19 20:30 2 0 斯夫格 斯普地特 0-3 華納斯巴達 華納斯巴達 3 0 0-2
116 克亞乙 11-19 20:30 2 0 古斯圖西加 古斯圖西加 0-0 奧斯杰克B 奧斯積克B 5 0 0-0
117 埃及甲 11-19 20:30 1 0 開羅納薩 開羅納薩英 3-3 蘇伊士波爾圖 蘇伊士波爾圖 1 0 2-1
118 埃及甲 11-19 20:30 2 0 ZED FC ZED FC 2-0 霍爾比 哈比 2 1 0-0
119 埃及甲 11-19 20:30 3 0 斯卡哈迪德 斯卡哈迪德 2-1 El達克爾野 El達克爾野 2 0 0-1
120 埃及甲 11-19 20:30 0 0 瓦迪格拉 瓦迪戴加 0-0 埃及電信 艾特沙拉特 2 0 0-0
121 埃及甲 11-19 20:30 2 0 柏迪福阿德 柏迪福阿德 1-0 貝爾貝斯FC 貝爾貝斯FC 1 0 0-0
122 阿曼蘇杯 11-19 20:40 1 0 艾爾斯塔卡 艾爾斯塔卡 3-2 古利亞 古利亞 2 0 3-0
123 阿曼蘇杯 11-19 20:40 0 0 拿達 拿達 3-0 加蘭 加蘭 0 0 2-0
124 阿曼蘇杯 11-19 20:40 0 0 阿爾伊迪法克 阿爾伊迪法克 0-1 瑪斯納亞 瑪斯納亞 0 0 0-1
125 阿聯酋甲 11-19 20:40 0 0 哈利亞 哈瑞亞 0-0 馬斯福特 馬斯福特 2 0 0-0 半/一 2.5/3
126 阿聯酋甲 11-19 20:40 2 0 拉姆斯 拉姆斯 4-0 海灣英雄FC 海灣英雄FC 2 0 2-0
127 阿聯酋甲 11-19 20:40 0 0 塔亞文UAE 塔亞文UAE 3-1 邁薩菲 邁薩菲 3 0 1-1
128 阿聯酋甲 11-19 20:40 4 0 富查伊拉 渡巴阿富查伊拉 3-0 泰德 泰德 4 0 2-0
129 烏拉甲秋 11-19 20:45 2 0 維拉艾斯潘諾拉 維拉艾斯潘諾拉 0-3 蒙得維的 蒙特維多利物浦 1 0 0-1
130 沙地乙B 11-19 20:45 3 0 安莎 安莎 3-2 阿里夫 阿里夫 3 0 2-1
131 坦桑甲 11-19 21:00 4 0 平非洲 平非洲 1-1 蒂塔 蒂塔 0 0 1-0
132 坦桑超 11-19 21:00 2 0 魯伏射擊 魯伏射擊 1-3 辛巴體育 辛巴 1 0 0-3
133 坦桑超 11-19 21:00 2 0 坦桑尼亞波利斯 坦桑尼亞波利斯 0-0 科斯塔爾 科斯塔爾 3 0 0-0
134 埃及超 11-19 21:00 5 0 馬斯里 馬薩雷 1-2 金字塔 金字塔 1 0 0-2
135 埃及超 11-19 21:00 0 0 塔拉賈伊什 塔拉雅 0-0 馬哈拉 加斯馬哈拉 1 0 0-0
136 巴勒杯 11-19 21:00 6 0 薩瓦赫雷 薩瓦赫雷 2-1 伊斯蘭堡 伊斯蘭堡 1 0 1-1
137 布隆迪超 11-19 21:00 0 0 弗拉博 弗拉博 2-0 奧運之星 奧運之星 2 0 0-0
138 突尼甲B 11-19 21:00 4 0 沙希爾 沙希爾星隊 1-1 雷捷琛 雷捷琛 5 0 1-0 球半 2.5/3
139 英U23A 11-19 21:00 1 0 利茲聯U23 列斯聯U23 1-3 切爾西U23 車路士U23 1 0 1-2
140 英乙U23 11-19 21:00 2 0 彼德堡U23 彼德堡U23 0-1 巴恩斯利U23 班士利U23 0 0 0-0
141 盧旺達聯 11-19 21:10 1 0 基約烏體育 基約烏體育 1-1 巴警察局FC 巴警察局FC 3 0 0-0
142 羅丁 11-19 21:10 2 0 梅塔洛格布斯B隊 梅塔洛格布斯B隊 2-1 ACS快速 ACS快速 1 0 0-1
143 突尼甲A 11-19 21:15 1 0 US泰塔溫 US泰塔溫 2-1 希望體育隊 艾斯柏蘭斯 2 0 1-0
144 烏拉U19 11-19 21:30 2 0 馬爾多納多U19 馬爾多納多U19 0-4 切洛U19 切洛U19 2 1 0-3
145 伊朗超 11-19 21:30 0 1 弗拉德 弗列德 1-0 波斯波利斯帕克達什特 波斯波利斯帕克達什特 2 0 0-0
146 俄青聯B 11-19 21:30 1 0 莫斯科火車頭青年隊 莫斯科火車頭青年隊 1-3 羅斯杜夫青年隊 羅斯杜夫青年隊 3 0 0-3
147 印尼超 11-19 21:45 0 0 巴厘聯 巴厘聯 2-1 帕森拉 佩塞拉 2 0 1-1
148 阿曼蘇杯 11-19 21:45 0 0 艾卡梅爾 艾卡梅爾 1-2 巴赫拉 巴赫拉 0 0 0-0
149 俄室內足 11-19 22:00 0 0 尤戈爾斯克室內足球隊 尤戈爾斯克室內足球隊 1-3 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 0 0 0-1
150 印度超 11-19 22:00 2 0 莫亨巴根 莫亨巴根 4-2 可拉拉 可拉拉 2 0 3-1
151 國際友誼 11-19 22:00 0 0 斯里蘭卡 斯里蘭卡 3-3 塞舌爾 塞舌爾 0 0 1-1
152 巴圣青聯 11-19 22:00 4 0 歐斯特青年隊 歐斯特青年隊 1-3 奧薩斯庫奧達斯青年隊 奧薩斯庫奧達斯青年隊 0 0 1-2
153 意青乙A 11-19 22:00 1 0 施達迪那青年隊 薛達迪拿青年隊 1-3 波德諾內青年隊 波代諾內青年隊 3 0 0-0
154 意青聯甲 11-19 22:00 3 0 AC米蘭青年隊 AC米蘭青年隊 3-1 尤文圖斯青年隊 祖雲達斯青年隊 1 0 1-1
155 意青聯甲 11-19 22:00 4 0 亞特蘭大青年隊 阿特蘭大青年隊 1-0 卡利亞里U19 卡利亞里U19 4 1 1-0
156 葡U23B 11-19 22:00 3 0 里斯本競技U23 士砵亭U23 1-0 法倫斯U23 法倫斯U23 2 0 1-0
157 阿爾U21 11-19 22:00 1 1 CR比羅達特U21 貝魯扎達U21 1-1 奧姆美狄亞U21 奧姆美狄亞U21 5 0 0-0
158 阿爾U21 11-19 22:00 2 0 USM阿爾及爾U21 USM阿爾及爾U21 2-0 比斯克拉U21 比斯克拉U21 0 0 1-0
159 阿爾U21 11-19 22:00 0 0 雷利扎內U21 雷利紮內U21 1-4 MC阿爾及爾U21 MC阿爾及爾U21 0 0 0-2
160 阿爾乙東 11-19 22:00 3 0 艾恩米利拉 艾恩米利拉 1-0 JSM貝賈亞 比捷亞 0 0 1-0
161 阿爾乙東 11-19 22:00 2 0 漢舍萊 漢舍萊 1-1 阿瑞杰 阿瑞傑 3 0 0-0
162 阿爾乙東 11-19 22:00 1 0 NRB電報 NRB電報 3-1 沙維雅 沙維雅 1 0 2-0
163 阿爾乙東 11-19 22:00 2 0 MO比捷亞 MO比捷亞 0-0 斯基克達 斯基克達 2 0 0-0
164 阿爾乙東 11-19 22:00 2 0 哈姆拉安納巴 哈姆拉安納巴 3-0 MO康士坦丁 MO康士坦丁 0 0 1-0
165 阿爾乙東 11-19 22:00 2 0 伊尤馬 伊尤馬 0-1 安納巴 安納巴 3 0 0-1
166 阿爾乙西 11-19 22:00 4 0 ASM奧蘭 ASM奧蘭 1-1 哈德約特 哈德約特 3 0 0-0
167 阿爾乙西 11-19 22:00 0 0 寇巴 寇巴 1-0 阿貝斯 阿貝斯 0 0 1-0
168 阿爾乙西 11-19 22:00 1 0 奧德斯林 奧德斯林 0-1 哈拉徹 哈拉徹 4 0 0-0
169 阿爾乙西 11-19 22:00 1 1 MC塞達 MC塞達 3-0 阿科諾 阿科諾 1 0 1-0
170 阿爾甲 11-19 22:00 1 0 舍勒古姆萊德 捨勒古姆萊德 0-0 圣羅拉 聖羅拉 2 0 0-0
171 阿曼蘇杯 11-19 22:15 0 0 伊蒂哈德塞拉萊 伊蒂哈德塞拉萊 1-1 費加亞 費加亞 0 0 0-0
172 阿曼蘇杯 11-19 22:15 2 0 塞拉萊 塞拉萊 2-1 瑪斯卡特 瑪斯卡特 3 0 0-0
173 毛里甲 11-19 22:25 4 0 努瓦迪布 努瓦迪布 0-0 AS加德國民 AS加德國民 3 0 0-0
174 伊朗超 11-19 22:30 3 0 德黑蘭獨立 艾斯迪格拿 0-0 納薩及瑪贊達蘭 納薩及瑪贊達蘭 1 0 0-0
175 伊朗超 11-19 22:30 4 0 塞帕漢 沙巴罕 0-0 特拉克托 泰拉克托 3 0 0-0
176 摩洛乙 11-19 22:30 0 0 海尼拉夫 海尼拉夫 0-0 茲馬姆拉 茲馬姆拉 0 0 0-0
177 摩洛乙 11-19 22:30 0 0 馬拉肯查 馬拉肯查 1-1 托加聯合隊 托加聯合隊 0 0 0-0
178 阿聯酋乙 11-19 22:40 3 0 迪拜艾蒂法克飯店 迪拜艾蒂法克酒店 1-0 阿拉伯體育俱樂部 阿拉伯體育俱樂部 0 0 1-0
179 加納超 11-19 23:00 1 0 貝切 貝切 1-0 費薩爾國王 費薩爾國王 2 0 1-0
180 厄后備 11-19 23:00 4 0 加圖尼卡大學后備隊 加圖尼卡大學後備隊 2-2 埃梅萊克后備隊 艾美歷克後備隊 3 0 1-0
181 巴林甲 11-19 23:00 2 0 阿伊迪哈德 阿伊迪哈德 3-1 塔德赫蒙 塔德赫蒙 2 0 3-0
182 巴林甲 11-19 23:00 2 1 瑪基亞 瑪基亞 0-1 巴林SC 巴林SC 6 0 0-1
183 巴林甲 11-19 23:00 2 0 布賽廷 布賽廷 0-2 沙貝波 沙貝波 2 0 0-0
184 摩洛超 11-19 23:00 3 0 薩爾米 薩爾米 3-4 卡薩布蘭卡維達德 韋達卡薩布蘭卡 2 0 1-2
185 阿塞超 11-19 23:00 1 0 卡拉巴克 卡拉巴克 1-0 克斯拉 克斯拉 0 0 0-0
186 保超 11-19 23:30 3 0 貝爾羅 比羅 1-1 比林 比林 2 0 0-0
187 卡乙杯 11-19 23:30 1 0 阿爾比達SC 阿爾比達SC 2-2 艾梅西美SC 艾梅西美SC 4 0 0-0
188 卡乙杯 11-19 23:30 3 0 魯賽爾城 魯賽爾城 1-0 穆艾塔羅 穆艾塔羅 1 0 0-0
189 埃及超 11-19 23:30 5 0 伊斯梅利 依斯麥里 0-2 扎馬雷克 紮馬雷克 2 0 0-0
190 埃及超 11-19 23:30 3 0 恩比 恩彼 1-1 史莫哈 索莫哈 4 0 1-1
191 捷乙 11-19 23:30 5 0 烏斯季 列本 0-2 奧帕瓦 歐帕瓦 3 0 0-2
192 羅甲 11-19 23:30 3 0 塞林西尼學院 塞林西尼學院 0-2 圣格奧爾基塞普西 聖格奧爾基塞普西 1 0 0-1
193 科威特聯 11-19 23:40 4 1 卡斯馬 卡茲瑪 1-0 法哈西爾 法哈西爾 2 0 0-0
194 俄超 11-19 23:59 3 0 圣彼得堡澤尼特 聖彼德斯堡 5-1 諾夫哥羅德 諾夫哥羅德 4 1 3-1
195 岡比亞超 11-19 23:59 2 0 馬里摩奧 馬里摩奧 0-0 布里卡馬聯 布里卡馬聯 1 0 0-0
196 斯伐超 11-19 23:59 1 0 魯森比洛克 路梳比洛 3-0 特倫辛 特倫辛 4 0 2-0
197 立陶甲 11-19 23:59 2 0 薩爾格里斯 薩基列斯 0-0 考諾薩基列斯 考諾薩基列斯 3 0 0-0
198 葡杯 11-19 23:59 4 0 卡沙比亞 卡沙比亞 3-1 法倫斯 法倫斯 4 1 2-0
199 阿爾甲 11-19 23:59 1 1 卡比利亞 卡拜里 1-1 RC阿爾巴 RC阿爾巴 1 0 1-0 球半/兩 2.5
200 阿爾甲 11-19 23:59 3 0 MC奧蘭 MC奧蘭 0-0 塞堤夫 瑟特福 4 0 0-0
201 馬爾乙A 11-19 23:59 1 0 莫卡巴 莫卡巴 2-3 彭布羅克 彭布羅克 1 0 0-1
202 馬里甲 11-19 23:59 1 0 拉菲亞俱樂部巴馬科 拉菲亞俱樂部巴馬科 0-1 塞內加爾和岡 塞內加爾和岡 2 0 0-1
203 阿曼蘇杯 11-20 00:00 1 0 斯莫爾 斯莫爾 0-1 薩漢姆 沙漢姆 3 0 0-1
204 毛里甲 11-20 00:15 8 1 ASAC康戈德 ASAC康戈德 1-0 努瓦克肖特 努瓦克肖特 3 1 1-0
205 克亞甲 11-20 01:00 5 1 德拉格沃爾雅克 迪列高禾傑卡 1-2 比路樸 比路樸 6 0 0-2
206 塞爾超 11-20 01:00 1 0 巴奇卡托波拉 巴奇卡托波拉 1-2 FK梅塔拉卡 梅塔拉 2 0 1-1
207 塞浦乙 11-20 01:00 0 0 薩拉米斯 薩拉米斯 3-0 奧林匹亞達林匹恩 奧林匹亞達林匹恩 0 0 3-0
208 奧丁 11-20 01:00 2 0 SV蓋拉斯多夫結巴 SV蓋拉斯多夫結巴 1-3 莫爾 莫爾 0 0 0-1 *兩/兩球半 4
209 斯亞乙 11-20 01:00 2 0 拖里格拉瓦 拖里格拉瓦 2-1 科瑞卡 科瑞卡 4 0 1-0 一球 3
210 波蘭甲 11-20 01:00 3 0 涅波沃米采 涅波沃米采 0-0 GKS貝查特 GKS傑斯特澤比 5 0 0-0
211 波斯甲 11-20 01:00 5 0 莫斯塔爾貝萊斯 華拉莫斯塔 1-1 伯拉治 伯拉治 2 0 0-0
212 愛沙甲降 11-20 01:00 3 0 土勒維克 維爾揚迪 0-2 庫雷撒勒 庫雷撒勒 3 0 0-0
213 非女冠杯 11-20 01:00 0 0 哈薩卡斯女足 哈薩卡斯女足 0-2 山丹斯女足 辛當斯女足 2 1 0-1
214 摩洛超 11-20 01:15 2 0 拉加競技 拉查體育會 2-1 查巴 查巴 2 0 0-1
215 沙地乙A 11-20 01:15 3 0 阿爾達哈布 阿爾達哈布 0-0 瑞亞達 瑞亞達 2 0 0-0
216 丹麥甲 11-20 01:30 0 0 霍布羅 霍布羅 2-1 哈維德夫 哈維德夫 0 0 1-0
217 烏克超 11-20 01:30 1 0 基輔迪納摩 基輔戴拿模 6-1 查諾莫斯 佐奴摩勒斯 2 0 3-1
218 奧乙 11-20 01:30 3 0 阿姆斯特頓 阿姆斯特頓 5-2 維也納迅速青年隊 維也納迅速青年隊 0 1 1-2
219 奧乙 11-20 01:30 1 0 FC蘇柏芬特 FC蘇柏芬特 0-1 弗洛里茨多夫 弗洛里茨多夫 2 0 0-0
220 奧乙 11-20 01:30 2 0 SV霍恩 SV霍恩 2-3 列弗寧 列弗寧 1 0 1-0
221 奧乙 11-20 01:30 2 0 圣珀爾滕 聖波爾坦 1-1 前進斯太爾 前進斯太爾 2 0 0-1
222 德乙 11-20 01:30 3 0 桑德豪森 辛特侯遜 1-2 紐倫堡 紐倫堡 1 0 0-0
223 德乙 11-20 01:30 2 1 漢諾威96 漢諾威 0-0 柏德博恩 柏德博恩 2 0 0-0
224 丹麥丙 11-20 02:00 1 0 羅斯基德 洛斯基德 2-2 KFUM洛斯基德 KFUM洛斯基德 3 0 1-1 兩球 3.5
225 丹麥丙 11-20 02:00 3 0 尼斯比 奈斯比 1-0 梵魯斯 雲洛斯 5 0 0-0 平/半 2.5
226 丹麥甲 11-20 02:00 0 0 靴爾科治 HB高治 3-0 埃斯比約 艾斯堡 4 0 3-0
227 丹麥超 11-20 02:00 3 1 歐登塞 奧丹斯 2-3 維堡 域堡 6 0 0-2
228 埃及超 11-20 02:00 2 0 阿爾艾利開羅 艾阿里 1-0 肯特拉特斯 阿拉伯建築 5 0 0-0
229 奧丁 11-20 02:00 1 0 舒瓦查特 舒瓦查特 6-0 奧斯特巴尼 奧斯特巴尼 1 0 4-0 一球 3.5
230 巴圣青聯 11-20 02:00 2 0 弗羅勒斯塔青年隊 弗羅勒斯塔青年隊 0-1 利斯菲青年隊 利斯菲體育會青年隊 4 1 0-1
231 巴圣青聯 11-20 02:00 2 0 圣貝爾納多青年隊 聖貝爾納多青年隊 1-1 科林蒂安青年隊 哥連泰斯青年隊 2 0 0-1
232 巴圣青聯 11-20 02:00 5 0 山度士青年隊 山度士青年隊 2-1 龐特普雷塔青年隊 邦迪比達青年隊 3 0 0-1
233 巴圣青聯 11-20 02:00 3 1 卡皮哇瑞羅青年隊 卡皮哇瑞羅青年隊 0-3 米拉索青年隊 邁拉索爾青年隊 2 0 0-1
234 巴青聯 11-20 02:00 4 0 亞利安莎青年隊 亞利安莎青年隊 1-0 奧霍達格尼斯U20 奧霍達格尼斯U20 2 0 1-0
235 德丙 11-20 02:00 2 0 SC維爾 維爾拉 2-4 薩爾布呂肯 沙貝魯根 2 0 0-1
236 德地區東北 11-20 02:00 0 0 艾爾格里尼克 艾爾格里尼克 2-1 路肯瓦德 路肯瓦德 1 0 1-1
237 德地區東北 11-20 02:00 2 0 哈爾伯施塔特 哈爾伯施塔特 1-1 巴貝斯堡 巴比斯堡 3 0 0-0
238 德地區巴 11-20 02:00 4 0 埃特斯多夫 埃特斯多夫 1-2 皮平斯列特 皮平斯列特 5 2 0-2
239 德地區巴 11-20 02:00 0 0 布格豪森 貝豪森 0-1 拜列治 拜列治 0 0 0-0 *半球 3
240 德堡州聯 11-20 02:00 2 0 諾汀根 諾丁根 3-2 瓦爾多夫B隊 瓦爾多夫B隊 2 0 2-1
241 德堡州聯 11-20 02:00 7 3 福伊希特SC 福伊希特SC 0-3 埃爾朗根 埃爾朗根 1 1 0-2 *一球 3
242 法丙 11-20 02:00 2 0 艾夫蘭治斯 阿凡契斯 3-2 巴斯蒂亞波高 巴斯蒂亞波高 1 0 2-0
243 法丙 11-20 02:00 3 0 沙托魯 沙特魯 4-1 奧蘭斯 奧爾良 2 0 0-1
244 法丙 11-20 02:00 2 0 基迪爾 基迪爾 0-1 昂納西 昂納西 1 0 0-1
245 法丙 11-20 02:00 3 0 勒芒 利文斯 0-2 維利法蘭 維利法蘭 2 0 0-1
246 法丙 11-20 02:00 1 0 色當 色當 0-0 博萊格尼 布羅尼 3 0 0-0
247 法丙 11-20 02:00 3 0 席特 席特 2-1 紅星 紅星 1 0 0-1
248 法丙 11-20 02:00 1 1 布里歐齊 布里歐齊 1-1 肖萊特 紹萊特 1 0 0-0
249 波蘭丁 11-20 02:00 4 0 MKS簡塔烏斯卡 MKS簡塔烏斯卡 1-2 MKS弗瓦迪斯瓦沃 MKS弗瓦迪斯瓦沃 3 0 0-1
250 立陶甲 11-20 02:00 2 0 班加 邦加 1-1 DFK戴拿瓦 DFK戴拿瓦 2 0 0-0
251 馬里甲 11-20 02:00 1 0 非洲足球精英 非洲足球精英 0-1 科羅芬 科羅芬 0 0 0-0
252 波蘭丁 11-20 02:10 0 0 華沙普羅尼亞 華沙普隆尼亞 2-0 維薩什丘琴 維薩什丘琴 0 0 1-0
253 德女聯 11-20 02:15 3 0 云達不萊梅女足 雲達不萊梅女足 0-0 科隆女足 科隆女足 3 0 0-0
254 德地區北S 11-20 02:30 0 0 雷登 列頓 2-3 左登 左登 0 0 1-0 平/半 2.5
255 德地區西 11-20 02:30 3 1 韋格堡貝克 韋格堡貝克 1-1 埃森 艾遜 0 0 1-0
256 德地杯 11-20 02:30 2 0 杜倫 杜倫 0-7 VFL維查爾 VFL維查爾 1 0 -
257 德堡州聯 11-20 02:30 0 0 巴姆貝克 巴姆貝克 2-1 VFL亨利布魯 VFL亨利布魯 0 0 0-0
258 德堡州聯 11-20 02:30 2 0 哈姆聯 哈姆聯 3-2 TSV沙塞爾 TSV沙塞爾 1 0 2-1 *球半/兩 3.5/4
259 德堡州聯 11-20 02:30 2 0 格平杰SV 格平傑SV 4-1 羅伊特林根 路寧根 1 1 2-0
260 德堡州聯 11-20 02:30 3 0 乾高迪亞 乾高迪亞 3-0 布蘭菲爾德 布蘭菲爾德 0 0 0-0 兩/兩球半 4/4.5
261 德堡州聯 11-20 02:30 0 1 土族奧斯多夫 土族奧斯多夫 2-3 HEBC漢堡 HEBC漢堡 0 0 1-2
262 德堡州聯 11-20 02:30 1 0 漢堡維多利亞 漢堡維多利亞 3-0 漢堡C隊 漢堡C隊 3 1 2-0 球半/兩 4/4.5
263 德堡州聯 11-20 02:30 0 0 黑森州 黑森州 5-1 金斯海姆 金斯海姆 1 0 0-0 兩球 3.5/4
264 德堡州聯 11-20 02:30 3 1 維貝爾 維貝爾 0-1 FC埃德斯海姆 FC埃德斯海姆 1 0 0-1 *球半 3/3.5
265 羅甲 11-20 02:30 1 2 辛迪泰哥維斯特 辛迪泰哥維斯特 2-2 布加勒斯特快速 布格勒斯特迅速 1 0 0-0
266 荷女甲 11-20 02:30 1 0 費耶諾德女足 飛燕諾女足 1-1 ADO海牙女足 海牙女足 0 0 0-1
267 荷女甲 11-20 02:30 1 0 VV艾克馬亞女足 VV艾克馬亞女足 1-5 特溫特女足 川迪女足 1 0 0-3
268 葡杯 11-20 02:45 1 0 佩納菲爾 彭拿費爾 0-3 樸迪莫倫斯 樸迪莫倫斯 2 0 0-3
269 匈甲 11-20 03:00 2 0 薩拉格斯基 沙勒格斯基 1-1 梅索科菲德 梅索科菲德 3 1 0-0 平手 2.5
270 德堡州聯 11-20 03:00 2 0 哈梅爾 哈梅爾 0-2 斯瑟姆比克 斯瑟姆比克 1 0 0-1 *半球 3/3.5
271 德堡州聯 11-20 03:00 4 0 SC米爾海姆 SC米爾海姆 1-1 特里爾 特里爾 0 0 1-1 *兩球 3/3.5
272 意室內足 11-20 03:00 0 0 拿玻里室內足球隊 拿玻里室內足球隊 5-4 奧斯提亞馬瑞室內足 奧斯提亞馬瑞室內足 0 0 3-2
273 意室內足 11-20 03:00 0 0 佩薩羅法諾室內足球隊 佩薩羅法諾室內足球隊 5-1 羅馬尼亞室內足球隊 羅馬尼亞室內足球隊 0 1 1-0
274 比乙 11-20 03:00 4 0 華斯蘭德 華斯蘭比華倫 0-2 摩斯高倫 苗斯干 2 0 0-0
275 比女超 11-20 03:00 0 0 沙勒羅瓦女足 查內爾女足 0-2 安德列治女足 安德列治女足 0 0 0-0
276 法丁D 11-20 03:00 3 0 安德茲 安德茲 2-1 貝茲爾 比斯亞斯 3 0 1-0
277 英U23A 11-20 03:00 2 0 德比郡U23 打比郡U23 1-1 曼聯U23 曼聯U23 1 0 0-0
278 英U23B 11-20 03:00 1 1 伯明翰U23 伯明翰U23 1-2 狼隊U23 狼隊U23 0 0 1-0 *半/一 3/3.5
279 英U23B 11-20 03:00 0 0 富勒姆U23 富咸U23 3-0 斯托克城U23 史篤城U23 0 1 0-0
280 英U23杯 11-20 03:00 2 0 諾維奇U23 諾域治U23 1-1 查爾頓U23 查爾頓U23 0 0 1-0
281 荷乙 11-20 03:00 4 0 多德勒支 多德勒支 0-4 格拉夫夏普 迪加史卓普 1 0 0-0 *平/半 4.5
282 荷乙 11-20 03:00 0 0 赫爾蒙德 靴蒙特 1-5 SBV精英 SBV精英隊 0 0 0-2
283 荷乙 11-20 03:00 2 0 特爾斯達 泰斯達 0-2 海牙 海牙 1 0 -
284 荷乙 11-20 03:00 2 0 阿賈克斯青年隊 阿積士青年隊 4-4 福倫丹 華倫丹 3 0 4-2
285 荷乙 11-20 03:00 0 0 布雷達 比達 1-1 烏德勒支青年隊 烏德勒支青年隊 0 0 0-0
286 荷乙 11-20 03:00 3 0 芬洛 芬洛 2-0 FC埃因霍溫 FC燕豪芬 2 0 1-0
287 荷乙 11-20 03:00 1 0 鄧伯什 丹博斯治 1-0 奧斯 奧斯 1 0 1-0
288 荷乙 11-20 03:00 0 0 羅達JC 洛達 2-2 阿爾克馬爾青年隊 艾克馬亞青年隊 2 0 1-1
289 荷乙 11-20 03:00 0 0 埃蒙 安曼 2-0 埃因霍溫青年隊 PSV燕豪芬青年隊 0 0 1-0
290 荷乙 11-20 03:00 0 0 阿爾梅勒城 阿梅爾城 0-2 馬斯特里赫特 馬斯特里赫特 1 0 0-0
291 薩爾女聯 11-20 03:00 1 0 喬科羅FC女足 喬科羅FC女足 3-4 路斯天使女足 路斯天使女足 1 0 2-1
292 西室內足 11-20 03:00 0 0 皇家貝蒂斯室內足球隊 皇家貝蒂斯室內足球隊 1-4 納瓦拉室內足球隊 納瓦拉室內足球隊 0 0 1-3
293 委內超附 11-20 03:15 5 0 艾斯圖第安特 艾斯圖第安特 1-0 拉臘體育 拉羅競技 1 1 0-0 平手 2/2.5
294 奧乙 11-20 03:25 1 0 奧地利維也納青年隊 奧地利維也納青年隊 1-4 奧地利盧斯特瑙 奧地利路斯登洛 3 0 1-1
295 烏拉甲秋 11-20 03:30 2 0 芬斯 芬歷斯 2-1 馬爾多納多 馬爾多納多 3 0 1-0 平/半 2.5
296 奧丁 11-20 03:30 0 0 圣普爾頓業余隊 聖普爾頓業餘隊 2-1 SCU基爾比 SCU基爾比 1 0 1-0 球半/兩 3.5
297 威冠北 11-20 03:30 2 0 空中巴士 空中巴士 2-2 圭斯菲德 圭斯菲德 3 1 1-0
298 威冠北 11-20 03:30 0 0 巴克利鎮 巴克利鎮 4-2 蘭魯禾亞德 蘭魯禾亞德 0 0 1-1
299 威冠北 11-20 03:30 4 0 蘭格芬尼 蘭格費尼鎮 1-3 蘭迪德諾 蘭迪德諾 0 0 1-1
300 威冠南 11-20 03:30 1 0 亞分利多 亞分利多 3-2 帕地普利德 帕地普利德 4 2 0-1
301 威冠南 11-20 03:30 2 0 阿曼福德 阿曼福德 2-2 利斯卡聯 利斯卡聯 2 0 2-1
302 威冠南 11-20 03:30 1 0 布里頓費里 布里頓費里 3-4 馬奇奧 馬奇奧 1 0 3-2
303 威冠南 11-20 03:30 2 0 卡馬頓 卡馬頓 1-1 特芬琳 特芬琳 5 0 0-1
304 威冠南 11-20 03:30 4 0 高特利聯 高特利聯 3-0 蘭內里 拉尼利 2 0 2-0
305 德甲 11-20 03:30 2 0 奧格斯堡 奧格斯堡 2-1 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 1 0 2-1
306 比女超 11-20 03:30 1 0 真特女足 真特女足 0-2 標準列治女足 標準列治女足 0 0 0-0
307 波蘭甲 11-20 03:30 2 0 馬特斯 馬特斯 2-0 奧波萊 奧波萊 2 0 0-0
308 愛爾高聯 11-20 03:30 3 1 紐布里奇城 紐布里奇城 1-3 斯克里斯鎮 斯克里斯鎮 2 0 0-2
309 瑞士甲 11-20 03:30 6 0 伊韋爾東 伊華東 2-1 溫特圖爾 溫特圖爾 2 1 1-0
310 瑞士甲 11-20 03:30 0 1 沙夫豪森 沙夫豪森 2-0 阿勞 阿勞 1 0 1-0
311 瑞士甲 11-20 03:30 1 0 烏契 烏契 2-0 圖恩 杜安 4 0 2-0
312 西室內足 11-20 03:30 0 0 MRA納瓦拉室內足球隊 MRA納瓦拉室內足球隊 2-1 萊萬特室內足球隊 利雲特室內足球隊 0 0 2-1
313 北愛超 11-20 03:45 2 0 科爾雷恩 高利寧 3-1 拉恩 拉恩 0 0 2-1 *平/半 2/2.5
314 威冠北 11-20 03:45 0 0 拉辛城 拉辛城 6-1 康威聯 康威聯 0 0 2-1
315 威超 11-20 03:45 0 0 巴拉城 巴拉城 3-1 弗林特鎮 弗林特鎮 0 0 1-0 半球 3
316 威超 11-20 03:45 2 0 卡迪夫都市大學 卡迪夫都市大學 0-1 艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫 2 0 0-1 一球 2.5/3
317 威超 11-20 03:45 4 0 新圣徒 新聖徒 2-0 現代城 紐城 1 0 0-0 球半 3
318 比甲 11-20 03:45 3 0 梅赫倫 梅赫倫 2-1 布魯日 布魯日 1 0 0-0
319 愛爾中杯 11-20 03:45 2 0 利菲皮爾斯 萊夫皮爾斯 1-0 圣莫查塔斯 聖莫查塔斯 5 0 0-0
320 愛爾中杯 11-20 03:45 2 0 馬拉海德聯 馬拉海德 2-2 圣巴特里CY 聖巴特里CY 4 0 0-2
321 愛爾高聯 11-20 03:45 1 0 托爾卡流浪 托爾卡流浪 6-0 格雷斯通 格雷斯通 0 0 4-0
322 愛甲附 11-20 03:45 2 0 布雷 布雷 0-2 都柏林大學 都柏林大學 4 0 0-0
323 愛超 11-20 03:45 1 0 沃特福德聯隊 屈福特聯 0-0 圣帕特里克 聖巴特里 1 0 0-0
324 愛超 11-20 03:45 4 0 斯萊戈流浪 斯萊戈 1-1 波希米亞人 布咸美恩斯 2 0 1-0
325 愛超 11-20 03:45 0 0 費恩夏普 費恩夏普 5-0 朗福德城 朗福特城 1 0 2-0
326 愛超 11-20 03:45 2 0 沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪 2-1 德羅赫達聯 杜希達聯 0 0 0-1
327 愛超 11-20 03:45 2 0 登克爾克 登克爾克 1-2 德利城 德利城 1 0 1-1
328 直布超 11-20 03:45 5 0 里尼斯FC 里尼斯FC 1-2 曼徹斯特62FC 曼徹斯特62FC 3 0 1-1
329 蘇冠 11-20 03:45 0 0 南部女王 南部皇後 1-2 因弗內斯 恩華利斯 1 0 0-1
330 英冠 11-20 03:45 3 0 女王公園巡游者 昆士柏流浪 2-0 盧頓 盧頓 3 0 1-0
331 英議聯 11-20 03:45 1 0 格林斯比 甘士比 1-0 南安聯 修安聯 2 0 1-0
332 岡比亞超 11-20 04:00 1 0 班珠爾 班珠爾 0-0 岡比亞武裝部隊 岡比亞武裝部隊 2 0 0-0
333 北愛冠 11-20 04:00 2 2 阿爾斯 阿茲 1-2 德維 德維 1 1 1-1
334 哥斯U20 11-20 04:00 1 0 AD森卡洛斯U20 AD森卡洛斯U20 0-2 阿拉胡斯 U20 阿拉胡斯 U20 0 0 0-0
335 巴馬全聯 11-20 04:00 0 0 CD尤尼維爾斯塔里奧后備隊 CD尤尼維爾斯塔里奧後備隊 0-0 埃雷拉后備 埃雷拉後備 1 0 0-0
336 法甲 11-20 04:00 2 1 摩納哥 摩納哥 2-2 里爾 利爾 5 0 1-2
337 西丁 11-20 04:00 0 0 圭久洛 圭久洛 3-0 羅德里戈城 羅德里戈城 1 0 2-0
338 西乙 11-20 04:00 6 1 富恩拉布雷達 富恩拉巴達 1-1 米蘭迪斯 米蘭迪斯 3 0 1-0
339 西協甲A 11-20 04:00 3 0 費羅爾競技 費路爾 5-0 塞爾塔B隊 切爾達B隊 1 0 3-0 半球 2/2.5
340 西協甲B 11-20 04:00 3 0 皇家貝蒂斯B隊 貝迪斯B隊 1-2 林恩斯 林恩斯 4 0 1-2 平手 2
341 西甲 11-20 04:00 2 0 萊萬特 利雲特 0-0 畢爾巴鄂競技 畢爾包 1 0 0-0
342 阿根地區 11-20 04:00 3 0 邁普后備隊 邁普後備隊 0-0 卡弗雷 卡弗雷 2 0 0-0
343 阿甲 11-20 04:00 1 0 拉普拉塔大學生 學生隊 4-1 颶風隊 颶風隊 1 0 3-1
344 馬爾乙B 11-20 04:00 2 0 費古拉 費古拉 5-1 奎倫迪 奎倫迪 5 0 3-1
345 哥斯U20 11-20 04:30 2 0 希雷迪亞諾U20 希雷迪亞諾U20 0-1 澤倫頓U20 澤倫頓U20 1 0 0-0
346 葡杯 11-20 04:45 0 0 本菲卡 賓菲加 4-1 費雷拉 費利拿 5 0 0-0
347 危地甲春 11-20 05:00 4 0 瓜斯塔托亞 瓜斯塔托亞 0-3 安提瓜GFC 安提瓜GFC 3 0 0-1
348 巴馬全聯 11-20 05:00 3 0 SD國民競技 SD國民競技 1-1 CA獨立隊科雷拉后備隊 CA獨立隊科雷拉後備隊 2 0 0-0
349 巴馬全聯 11-20 05:00 4 0 舊金山市后備隊 舊金山市後備隊 0-1 巴拿馬省西 巴拿馬省西 3 0 0-1
350 巴馬全聯 11-20 05:00 1 0 森特納 森特納 1-8 高隆C隊 高隆C隊 1 0 0-3
351 西女甲 11-20 05:00 2 0 UD德爾埃泰德女足 UD德爾埃泰德女足 0-2 吉馬爾競技聯盟女足 吉馬爾競技聯盟女足 2 0 0-1
352 西女甲 11-20 05:00 1 0 維埃拉聯邦女足 維埃拉聯邦女足 1-2 拉斯維加斯馬尼女足 拉斯維加斯馬尼女足 0 0 0-1
353 國際友誼 11-20 05:15 0 0 薩爾瓦多女足 薩爾瓦多女足 0-1 洪都拉斯女足 洪都拉斯女足 0 0 0-1
354 委內超附 11-20 05:30 4 0 拉瓜伊拉 拉瓜爾拉 0-5 卡拉卡斯 卡拉卡斯 2 0 0-4
355 烏拉甲秋 11-20 05:45 4 0 漫游者 漫遊者 4-1 南德阿美利加 蒙特維多南美洲 5 0 2-1
356 巴拉甲秋 11-20 06:00 0 0 奧杜巴雷 奧杜巴雷 0-0 瓜伊利納 瓜伊利納 0 0 0-0
357 巴西乙 11-20 06:00 2 0 普拉斯哥野 普拉斯哥野 2-0 歐帕爾利奧 歐帕爾利奧 3 0 1-0
358 巴西乙 11-20 06:00 2 0 瓦斯科達伽馬 華斯高 2-2 瑞模貝雷 瑞模貝雷 2 1 1-2
359 新西女超 11-20 06:00 0 0 卡皮塔爾女足 卡皮塔爾女足 0-1 南方聯女足 南方聯女足 0 0 0-1
360 阿甲 11-20 06:15 5 1 圣洛倫索 聖羅倫素 0-1 拉普拉塔體操 甘拿斯亞 3 0 0-1
361 岡比亞超 11-20 06:20 2 0 葛梅特爾 葛梅特爾 2-0 薩姆格爾FC 薩姆格爾FC 1 0 1-0
362 烏拉U19 11-20 07:00 4 0 圖爾克U19 圖爾克U19 0-0 西班牙中心U19 西班牙中心U19 5 0 0-0
363 墨西女超 11-20 07:00 2 0 托盧卡女足 托盧卡女足 0-4 瓜達拉哈拉女足 哥達拿查拉女足 0 0 0-1
364 巴馬全聯 11-20 07:00 2 0 馬里奧門德斯 馬裏奧門德斯 1-2 維拉加斯后備隊 維拉加斯後備隊 3 0 0-0
365 巴馬全聯 11-20 07:00 2 0 圣馬丁足球俱樂部 聖馬丁足球俱樂部 3-0 巴拿馬城FC 巴拿馬城FC 1 0 1-0
366 厄瓜甲秋 11-20 08:00 5 1 奧卡斯 奧卡斯 2-4 馬卡拉 馬卡拉 3 0 2-3
367 巴馬全聯 11-20 08:00 1 0 阿馬多爾后備隊 阿馬多爾後備隊 4-1 巴拿馬阿連扎后備隊 巴拿馬阿連扎後備隊 3 1 2-0
368 巴馬全聯 11-20 08:00 4 1 陶羅后備隊 陶羅後備隊 3-3 埃斯塔后備隊 埃斯塔後備隊 4 0 1-2
369 庫拉索聯 11-20 08:00 0 0 國際威廉斯塔德 國際威廉斯塔德 6-0 SV亞 SV亞 2 0 2-0
370 庫拉索聯 11-20 08:00 5 0 霍蘭德容 霍蘭德容 0-0 RKV FC RKV FC 1 0 0-0
371 阿魯巴聯 11-20 08:00 0 0 SV卡拉維爾 SV卡拉維爾 4-1 聯合體育俱樂部 聯合體育俱樂部 1 1 1-1
372 委內超附 11-20 08:30 3 0 莫納加斯 莫納加斯 1-1 塔赤雷 塔奇拉 4 1 1-1
373 巴西乙 11-20 08:30 5 0 維拉諾瓦 維拉諾瓦 2-1 隆迪那 隆德里納 4 0 2-0
374 阿甲 11-20 08:30 2 0 塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 1-1 薩斯菲爾德 沙士菲 2 0 0-0
375 哥斯甲春 11-20 09:00 2 0 澤倫頓 澤倫頓 3-0 肯塔吉內斯 肯塔吉內斯 4 0 2-0
376 阿女地區 11-20 09:00 1 0 AMUF女足 AMUF女足 4-1 塔勒雷斯女足 塔勒雷斯女足 0 0 1-0
377 所羅島聯 11-20 09:15 0 0 皇家卡莫拉 皇家卡莫拉 6-0 庫拉足球俱樂部 庫拉足球俱樂部 0 0 1-0
378 新西中南 11-20 09:15 4 0 米拉馬爾流浪者 米拉馬爾流浪者 4-4 惠靈頓奧運會 惠靈頓奧運會 3 1 0-1

聲明:網的足球比分,足球直播,賽事分析,和其他體育資訊等等僅供體育愛好者瀏覽參考之用。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,并保留與有關部門合作追究的權利。

球彩體育版權所有 Copyright ? 2017-2021     網站地圖 

蜜芽TV