當前位置:首頁 >完場比分

一周賽程  完場比分

國家選擇

  • 全部
  • 泰國
  • 波蘭
  • 巴西

 

序號 聯賽 時間 狀態 主隊 比分 客隊 半場 亞盤 大小
1 墨西甲春 11-17 11:05 1 0 坦皮科馬德羅 坦皮科馬德羅 1-1 普馬斯塔巴斯哥 普馬斯塔巴斯哥 1 0 1-0
2 韓K3聯附 11-17 13:00 3 0 木浦市 木浦市 1-1 慶州水利 慶州水利 1 0 0-0
3 中乙升 11-17 14:00 0 0 青島海牛 青島海牛 1-2 河北功夫 河北功夫 0 0 1-1
4 中乙升 11-17 14:00 0 0 上海嘉定匯龍 上海嘉定匯龍 1-3 廣西平果哈嘹 廣西平果哈嘹 0 0 1-1
5 印尼丙 11-17 14:15 2 0 馬格坦英仙座 馬格坦英仙座 1-1 珀斯帕巴齊 珀斯帕巴齊 2 2 1-1
6 印尼丙 11-17 14:15 2 0 邦卡蘭 邦卡蘭 1-1 泗水米特拉 泗水米特拉 1 0 0-0
7 印尼丙 11-17 15:00 3 0 比通 比通 2-3 米娜哈薩 米娜哈薩 2 0 1-2
8 印尼丙 11-17 15:00 3 0 塔帕納斯FC 塔帕納斯FC 0-4 波斯拉姆 波斯拉姆 1 0 0-3
9 印尼丙 11-17 15:30 0 0 伊波特 伊波特 2-1 波斯塔爾FC 波斯塔爾FC 4 0 0-0
10 印尼丙 11-17 16:00 1 0 塔倫塔巴努亞 塔倫塔巴努亞 0-4 卡布塔賓比農 卡布塔賓比農 2 0 0-1
11 印尼丙 11-17 16:15 3 0 帕瑟卡巴蘇魯安 帕瑟卡巴蘇魯安 0-2 帕瑟卡帕斯巴蘇魯安 帕瑟卡帕斯巴蘇魯安 2 0 0-0
12 印尼丙 11-17 16:15 3 0 馬都拉 馬都拉 2-1 卡哈亞馬杜拉穆達 卡哈亞馬杜拉穆達 3 0 1-0
13 印尼丙 11-17 16:15 1 0 特里格加特倫加萊克 特裏格加特倫加萊克 3-2 佩森加甘紐克 佩森加甘紐克 1 0 2-0
14 印尼丙 11-17 16:15 3 0 德爾特雷斯 德爾特雷斯 3-0 波斯卡博鮑圖 波斯卡博鮑圖 2 0 2-0
15 印尼甲 11-17 16:15 2 0 太子FC 太子FC 3-0 PSBS巴克倫佛 PSBS巴克倫佛 5 1 1-0
16 印尼甲 11-17 16:15 1 0 斯里維加亞 斯里維加亞 0-1 北乾巴魯 北乾巴魯 2 0 0-0
17 泰乙 11-17 16:30 1 0 斯沙克特 四色菊 0-5 烏汶 烏汶 4 0 0-2
18 泰乙 11-17 16:30 1 0 那空拉查斯馬聯 那空拉查斯馬聯 1-0 斯沙克特聯 斯沙克特聨 2 1 0-0
19 斯伐U19 11-17 17:00 0 0 伊瑪斯U19 伊瑪斯U19 1-0 佩齊諾克U19 佩齊諾克U19 0 0 0-0
20 斯女聯 11-17 17:00 0 0 諾唯薩姆奇女足 諾唯薩姆奇女足 0-1 邁加瓦斯巴達女足 邁加華斯巴達女足 0 0 0-1 *平/半 1.5
21 羅女超 11-17 17:00 0 0 奧林匹亞古積女足 奧林匹亞古積女足 10-0 華沙女足 華沙女足 1 0 4-0
22 印班超 11-17 17:30 1 0 麥格 麥格 2-1 布朗西 布朗西 1 0 2-0
23 土丙B 11-17 18:00 1 0 葉內奧都斯 葉內奧都斯 1-1 永拉斯堡 永拉斯堡 3 0 1-0
24 土丙B 11-17 18:00 0 0 埃拉澤比勒迪亞士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦 3-0 葉斯爾約特 葉斯爾約特 0 1 1-0 平手 2
25 土丙B 11-17 18:00 1 0 哈斯特帕 哈錫迪比 0-2 阿卡沙雷士邦 阿卡沙雷士邦 3 0 0-0
26 土丙B 11-17 18:00 0 0 厄德爾 厄德爾 3-3 賽義德士邦 賽義德士邦 0 0 1-2 半/一 2/2.5
27 土丙B 11-17 18:00 2 0 俄辛士邦 俄辛士邦 3-0 卡爾桑巴士邦 卡爾桑巴士邦 4 0 1-0
28 土丙B 11-17 18:00 1 0 凱斯特爾 凱斯特爾 0-1 海力德 海力德 2 0 0-0
29 土丙B 11-17 18:00 2 1 克茲查布魯士邦 克茲查布魯士邦 4-0 庫薩達西斯 庫薩達西斯 2 0 2-0
30 土丙B 11-17 18:00 0 0 比萊吉克奧澤爾 比萊吉克奧澤爾 3-2 達里卡 達里卡 0 1 0-1 *平/半 2/2.5
31 泰甲 11-17 18:00 3 0 泰國農業FC 泰國農業FC 0-2 阿尤塔亞聯 阿尤塔亞聯 2 0 0-1
32 泰甲 11-17 18:00 1 0 孔敬FC 孔敬FC 3-1 拉納維 皇家海軍 0 0 0-1
33 越女錦標 11-17 18:00 1 1 陶翰KSN女足 陶翰KSN女足 0-2 胡志明市女足 胡志明市女足 3 0 0-0
34 阿塞甲 11-17 18:00 0 0 卡拉達格 卡拉達格 1-0 莫克 MOIK巴古 0 0 1-0
35 西丁 11-17 18:30 4 0 艾科坎B隊 艾高干B隊 1-1 安塔米拉公園 安塔米拉公園 2 0 0-1
36 阿塞甲 11-17 18:30 0 0 卡拉巴克B隊 卡拉巴克B隊 6-0 茲拉B隊 茲拉B隊 0 0 3-0
37 伊朗甲 11-17 18:45 0 0 庫內巴博勒 庫內巴博勒 1-0 阿爾曼戈哈爾 阿爾曼戈哈爾 0 0 1-0
38 伊朗甲 11-17 18:45 0 0 斯蘭澤游牧者 斯蘭澤游牧者 0-0 沙比華 沙比華 0 0 0-0
39 伊朗甲 11-17 18:45 0 0 沙赫爾巴巴克 沙赫爾巴巴克 1-0 塞柏 塞柏 0 0 1-0
40 伊朗甲 11-17 18:45 0 0 克爾曼 克爾曼 1-1 艾斯迪格拿墨拉沙尼 艾斯迪格拿墨拉沙尼 0 0 0-1
41 伊朗甲 11-17 18:45 0 0 沙赫達里阿斯塔拉 沙赫達裏阿斯塔拉 0-1 馬拉云 馬拉雲 0 0 0-0
42 伊朗甲 11-17 18:45 4 0 霍拉馬巴德 霍拉馬巴德 2-2 塔拉依薩納薩維 塔拉依薩納薩維 3 0 1-1
43 伊朗甲 11-17 18:45 1 0 維斯塔渦輪機FC 維斯塔渦輪機 4-1 馬奇尼沙治 馬奇尼沙治 3 0 2-1
44 俄乙中A 11-17 19:00 0 0 奧布寧斯克 奧布寧斯克 1-1 茲納姆亞諾金斯克 茲納姆亞諾金斯克 0 0 0-1 平手 3
45 俄甲 11-17 19:00 0 0 多加爾普戴 多加爾普戴 3-3 莫斯科魚雷 莫斯科魚雷 4 1 3-1
46 俄甲 11-17 19:00 2 0 奧倫堡加索維克 奧倫堡 2-1 托木斯克 湯斯克 5 0 1-0
47 南非女聯 11-17 19:00 1 0 德班女士女足 德班女士女足 4-3 JWW女足 JWW女足 1 0 4-0
48 土丙B 11-17 19:00 2 0 拜拉姆貝沙 拜拉姆貝沙 0-0 杜茲塞 杜茲塞 3 0 0-0 *平/半 1.5/2
49 摩爾女杯 11-17 19:00 1 0 馬卡斯穆體育女足 馬卡斯穆體育女足 1-2 新阿涅斯女足 新阿涅斯女足 2 0 0-0
50 摩爾女杯 11-17 19:00 1 0 FC海藻女足 FC海藻女足 4-0 皇家蘇塞斯女足 皇家蘇塞斯女足 1 0 0-0
51 波女杯 11-17 19:00 3 0 德比爾斯科女足 德比爾斯科女足 2-2 GKS卡托威斯女足 卡杜華斯女足 3 0 0-0
52 泰甲 11-17 19:00 2 0 薩穆帕肯 薩穆帕肯海關聯 3-9 烏隆他尼 烏隆他尼 2 0 0-5
53 泰甲 11-17 19:00 3 0 南奔戰士 南奔戰士 2-0 羅勇 羅勇 4 1 0-0
54 泰甲 11-17 19:00 1 0 素可泰 素可泰 4-2 拉吉帕察 拉吉帕察 4 0 2-0
55 泰甲 11-17 19:00 2 0 拉廊FC 拉廊FC 2-2 南邦 南邦 5 0 1-0
56 贊比亞超 11-17 19:00 1 0 胡林蘭杰斯 胡林蘭傑斯 2-1 因德尼FC 因德尼FC 3 0 0-1
57 贊比亞超 11-17 19:00 2 0 凱爾特人FC 凱爾特人FC 0-1 綠色水牛 綠色水牛 2 0 0-1
58 伊朗甲 11-17 19:15 0 0 帕爾斯布什爾 帕爾斯布什爾 1-0 沙姆斯阿扎爾卡茲溫 沙姆斯阿紮爾卡茲溫 0 0 0-0
59 伊朗甲 11-17 19:15 4 0 胡澤斯坦 胡澤斯坦 3-0 沙辛布什爾 沙欣布希爾 2 0 0-0
60 印尼甲 11-17 19:15 3 1 蘇魯特聯 蘇魯特聯 1-1 巴厘巴板 佩西巴 2 1 0-1
61 保杯 11-17 19:30 0 0 利夫斯基克魯莫夫格勒 利夫斯基克魯莫夫格勒 1-1 FC蒙塔納 FC蒙塔納 0 0 1-1
62 泰甲 11-17 19:30 5 0 查英特 查英特 2-0 帕府聯合 帕府聯合 3 0 1-0 平手 2.5
63 阿塞甲 11-17 19:30 0 0 卡巴拉B隊 卡巴拉B隊 1-3 扎塔拉 紮塔拉 0 0 1-0
64 波斯地區 11-17 19:55 3 0 史拉維加 斯拉域查 4-0 茲維耶達 茲維耶達 4 0 0-0
65 烏女聯 11-17 20:00 1 0 日特洛布德后備隊女足 日特洛布德後備隊女足 6-0 斯塔拉瑪雅卡女足 斯塔拉瑪雅卡女足 2 0 2-0
66 俄甲 11-17 20:00 2 0 葉尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 3-0 伊凡諾沃 泰提席克 5 0 2-0
67 希業余杯 11-17 20:00 3 0 埃涅阿斯 埃涅阿斯 0-4 民族OFPF 民族OFPF 4 0 0-2
68 挪女超附 11-17 20:00 2 0 利恩女足 利恩女足 2-1 阿薩納女足 阿薩納女足 0 0 1-0
69 捷女甲 11-17 20:00 0 0 布拉格斯拉維亞女足 布拉格斯拉維亞女足 3-1 史洛特女足 史洛特女足 1 0 2-1
70 捷戊 11-17 20:00 2 1 FC捷欣 FC捷欣 0-1 賈庫科維斯 賈庫科維斯 3 0 0-1
71 捷戊 11-17 20:00 3 0 斯維塔維 斯維塔維 5-2 赫曼努夫 赫曼努夫 1 0 2-1
72 斯伐丙 11-17 20:00 2 0 伊梅拉 伊梅拉 4-2 萊維采 萊維采 1 0 3-1
73 斯伐丙 11-17 20:00 1 0 尼特拉 尼特拉 4-2 盧丁斯 盧丁斯 1 0 2-0
74 波女聯 11-17 20:00 3 0 斯塔茲熱爾納女足 斯塔茲熱爾納女足 2-3 斯拉斯基女足 斯拉斯基女足 1 0 2-0
75 波女超 11-17 20:00 4 0 索斯諾維茨女足 索斯諾維茨女足 2-3 萊茨納女足 萊茨納女足 2 0 1-2
76 泰甲 11-17 20:00 1 0 清邁 清邁 1-3 泰拉特 泰拉特 0 0 0-1
77 泰甲 11-17 20:00 1 0 孟高肯 芒坎 1-2 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 3 0 0-1
78 泰超 11-17 20:00 1 0 廊莫那浦府 廊莫那浦府 3-1 巴吞聯 巴吞聯 2 0 0-1
79 球會友誼 11-17 20:00 0 0 羅迪納明斯克 羅迪納明斯克 3-1 布倫特福德B隊 賓福特B隊 0 0 1-1
80 羅女杯 11-17 20:00 1 0 卡門布庫雷斯蒂女足 卡門布庫雷斯蒂女足 6-1 CSS塔高維斯塔女足 CSS塔高維斯塔女足 1 0 4-1
81 羅女杯 11-17 20:00 2 0 ASU波利特尼卡女足 ASU波利特尼卡女足 0-2 佩羅斯保障女足 佩羅斯保障女足 1 0 0-0
82 羅女杯 11-17 20:00 0 0 塔古穆瑞斯女足 塔古穆瑞斯女足 0-5 牛普倫杜酒女足 牛普倫杜酒女足 0 0 0-2
83 羅女杯 11-17 20:00 0 0 科爾特亞布拉索夫女足 科爾特亞布拉索夫女足 0-1 西斯納迪女足 西斯納迪女足 0 0 0-0
84 阿后備 11-17 20:00 2 0 競技俱樂部后備隊 競賽會後備隊 1-1 科隆競技后備隊 高隆後備隊 2 0 1-1
85 阿后備 11-17 20:00 2 0 薩蘭迪兵工廠后備隊 沙蘭迪兵工廠後備隊 0-3 紐維爾后備隊 紐維爾後備隊 1 0 0-2
86 阿后備 11-17 20:00 1 0 圣塔菲聯后備隊 聖達菲聯後備隊 1-1 防衛者后備隊 防衛者後備隊 1 0 1-1
87 羅女杯 11-17 20:10 1 1 德羅貝塔女足 德羅貝塔女足 1-5 班納特女足 班納特女足 2 0 0-3
88 阿后備 11-17 20:10 2 0 拉普拉塔大學生后備隊 學生隊後備隊 1-2 颶風后備隊 颶風後備隊 2 1 1-0
89 烏克甲 11-17 20:15 2 0 普萊西亞 普萊西亞 3-1 瑪格達萊妮 瑪格達萊妮 0 1 3-0 一球 2/2.5
90 阿女甲 11-17 20:15 1 0 烏爾基薩大學女足 烏爾基薩大學女足 5-2 競技俱樂部女足 競賽會女足 1 0 1-0
91 沙地甲 11-17 20:25 1 0 歐魯巴赫 歐魯巴赫 1-2 哈哲爾 哈哲爾 3 0 0-0
92 巴U20杯 11-17 20:30 2 0 坎皮涅拉U20 坎皮涅拉U20 2-1 安那波里娜青年隊 安那波裏娜青年隊 2 0 2-0
93 巴圣女聯 11-17 20:30 0 0 帕拉恩斯女足 帕拉恩斯女足 0-1 平海倫斯女足 平海倫斯女足 1 0 0-0
94 斯伐丙 11-17 20:30 0 0 波瓦茲斯卡 波瓦茲斯卡 4-2 帕蒂贊斯克 帕蒂贊斯克 2 0 2-2
95 瑞青超 11-17 20:30 0 0 咸史泰斯U21 咸史泰斯U21 1-1 華保斯U21 華保斯U21 0 0 1-0
96 阿爾巴杯 11-17 20:30 1 0 圖塔杜雷斯 圖達杜利斯 2-0 佩什科比 佩什科比 1 0 1-0
97 阿爾巴杯 11-17 20:30 2 0 斯克得比魯 斯昆達堡 2-2 拜利斯 拜利斯 2 0 2-1
98 阿爾巴杯 11-17 20:30 0 0 維拉斯尼亞 維拉斯尼亞 6-1 堡加迪斯 堡加迪斯 0 0 6-0 球半 2.5
99 阿爾巴杯 11-17 20:30 0 0 卡斯泰利奧迪 卡斯泰利奧迪 2-4 法拿莫達利 法拿莫達利 0 0 1-1
100 阿爾巴杯 11-17 20:30 0 0 佩帕里米 古基斯 1-0 伊拿迪亞 伊拿迪亞 0 0 1-0
101 阿爾巴杯 11-17 20:30 1 0 拉奇 KF拉奇 1-1 湯瑪利 湯瑪利 1 0 0-1
102 阿爾巴杯 11-17 20:30 0 0 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 2-0 比斯利達加 比斯利達加 0 0 0-0
103 沙地甲 11-17 20:35 2 0 尤胡德 尤胡德 2-2 阿沙希爾 阿沙希爾 3 0 1-1
104 沙地甲 11-17 20:35 2 0 比薩FC 比薩FC 0-1 瓦赫達麥加 瓦赫達麥加 1 0 0-0
105 塞爾U19 11-17 20:55 0 0 格拉菲卡貝爾格萊德U19 格拉菲卡貝爾格萊德U19 0-5 貝爾格萊德紅星U19 貝爾格萊德紅星U19 0 0 0-3
106 俄甲 11-17 21:00 3 0 伏爾加格勒 洛特伏爾加格勒 0-1 利比克 利比克 2 0 0-1
107 北非青 11-17 21:00 0 0 突尼西亞U20 突尼西亞U20 3-1 埃及U20 埃及U20 0 0 1-1
108 南非女聯 11-17 21:00 1 0 TUT FC 女足 TUT FC 女足 2-0 威斯康城女足 威斯康城女足 0 0 1-0
109 斯亞丙 11-17 21:00 1 0 波斯托納 波斯托納 0-3 NK斯沃博達盧布爾雅那 NK斯沃博達盧布亞納 2 0 0-2
110 斯女聯 11-17 21:00 0 0 斯洛云女足 斯洛雲女足 7-0 柏沙卡女足 柏沙卡女足 0 0 6-0
111 波青聯 11-17 21:00 0 0 克拉科夫青年隊 克拉科夫青年隊 2-2 歷基亞青年隊 歷基亞青年隊 0 0 1-0
112 英U23杯 11-17 21:00 0 0 韋根U23 韋根U23 3-1 桑德蘭U23 新特蘭U23 1 0 0-1
113 贊比亞超 11-17 21:00 1 0 盧薩卡巨擘 盧薩卡巨擘 0-1 紅箭隊 紅箭隊 3 0 0-1
114 贊比亞超 11-17 21:00 1 0 動力發電機 動力發電機 2-0 卡布韋勇士 卡布韋勇士 1 0 0-0
115 贊比亞超 11-17 21:00 1 0 恩科瓦扎 恩科瓦紮 2-0 薩納科 薩納科 1 0 0-0
116 印尼甲 11-17 21:30 2 0 阿巴迪 阿巴迪 1-2 班加伯利東聯 班加伯利東聯 3 0 1-0
117 意丁 11-17 21:30 4 0 特臘帕尼 特拉帕尼 0-0 阿西利亞爾 艾西利亞尼 2 1 0-0
118 俄甲 11-17 22:00 3 0 下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 0-0 巴蒂卡 巴提卡 2 0 0-0
119 國際友誼 11-17 22:00 0 0 立陶宛U18 立陶宛U18 1-1 芬蘭U18 芬蘭U18 0 0 0-0
120 巴圣青聯 11-17 22:00 2 0 新普拉塔RS U20 新普拉塔RS U20 1-3 塞卡西亞斯U20 卡希亞斯U20 3 0 0-2 *球半 3.5/4
121 西杯 11-17 22:00 3 0 納隆 納隆 1-1 索拉爾斯 索拉爾斯 2 0 0-1
122 沙地甲 11-17 22:25 1 0 卡達西亞 瓜達席亞 1-1 卡威帕 卡威帕 4 0 0-1
123 希業余杯 11-17 22:30 5 0 法里里科斯 法里里科斯 2-2 卡拉瓦斯 卡拉瓦斯 1 0 1-1
124 阿美超 11-17 22:30 1 0 烏拉爾圖 烏拉爾圖 5-0 BKMA BKMA 0 0 1-0
125 沙地甲 11-17 22:40 2 0 迪雷禾 迪雷禾 1-1 納積蘭 納積蘭 3 0 1-1
126 俄甲 11-17 23:00 2 0 阿克倫托格里蒂 阿克倫托格里蒂 2-0 沃羅涅日火炬 法克爾 5 0 1-0
127 俄甲 11-17 23:00 7 0 卡馬斯 卡馬斯 0-0 阿斯特拉罕沃爾加 沃爾加 5 0 0-0
128 俄甲 11-17 23:00 2 0 克拉斯諾達爾B隊 克拉斯諾達爾B隊 3-1 SKA哈巴羅夫斯克 SKA哈巴羅夫斯克 4 0 2-0
129 俄甲 11-17 23:00 5 0 PFK庫班 PFK庫班 5-5 阿蘭尼亞瓦拉 阿蘭尼亞瓦拉 3 0 3-2
130 哥倫地區 11-17 23:00 2 0 CFD拉諾東方 CFD拉諾東方 0-1 薩巴內塔獨立 薩巴內塔獨立 5 0 0-0
131 墨西U20附 11-17 23:00 0 0 堤格雷斯U20 堤格雷斯U20 4-2 阿美利加會U20 阿美利加會U20 0 0 0-0
132 墨西U20附 11-17 23:00 0 0 阿特拿斯U20 阿特拿斯U20 3-0 托盧卡U20 托盧卡U20 0 0 0-0
133 突尼甲A 11-17 23:00 2 0 斯法克斯 斯法克斯 1-2 比瑟汀 比瑟汀 5 0 1-1
134 俄甲 11-17 23:30 3 0 韋萊斯 韋萊斯 2-1 莫斯科斯巴達B隊 莫斯科斯巴達B隊 5 0 1-1
135 歐室錦標 11-17 23:30 0 0 白俄羅斯室內足球隊 白俄羅斯室內足球隊 2-3 塞爾維亞室內足球隊 塞爾維亞室內足球隊 0 0 0-2
136 秘魯杯 11-17 23:30 2 0 圣馬丁聯盟 圣馬丁聯盟 5-2 埃斯特雷 埃斯特雷 3 0 1-1
137 西丁 11-17 23:30 2 0 拉尤寧CF 拉尤寧CF 3-0 侯爾科 侯爾科 4 0 1-0
138 厄乙 11-17 23:59 3 0 赫爾曼達 赫爾曼達 1-1 坎布雷阿爾塔 坎布雷阿爾塔 1 0 1-0
139 愛沙丙升 11-17 23:59 0 0 耶爾韋 耶爾韋 3-1 塔巴沙盧查瑪 塔巴沙盧查瑪 0 0 1-1
140 岡比亞甲 11-18 00:10 0 0 非洲青年岡比亞 非洲青年岡比亞 1-1 貢古爾 貢古爾 0 0 0-1
141 意丁 11-18 01:00 3 0 薩比尼迪特斯 森賓迪特斯 1-1 圣尼古拉諾塔雷斯科 聖尼古拉諾塔雷斯科 2 0 0-1
142 比U21A 11-18 01:00 1 1 安特衛普U21 安特衛普U21 0-5 威爾郡U21 威爾郡U21 2 0 0-3
143 波蘭甲 11-18 01:00 3 0 桑德克亞 桑德克亞 0-1 琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花 3 0 0-0
144 愛沙丙升 11-18 01:00 0 0 哈留足球學院 哈留足球學院 7-1 塔林FC 塔林FC 0 0 1-0
145 愛沙乙升 11-18 01:00 0 0 馬爾杜 馬爾杜 4-0 諾米聯 諾米聯 0 1 0-0
146 愛沙乙升 11-18 01:00 0 0 派德B隊 派德B隊 0-4 卡勒威 卡勒威 0 0 0-1
147 愛沙乙附 11-18 01:00 2 0 潭美卡B隊 潭美卡B隊 1-1 帕爾努JK 帕爾努JK 3 0 1-1
148 愛沙乙附 11-18 01:00 0 0 塔林利華戴亞B隊 塔林利華戴亞B隊 2-0 威克伊勒特 威克伊勒特 0 0 0-0
149 薩爾后備 11-18 01:00 0 0 薩卡特科盧卡后備隊 薩卡特科盧卡后備隊 1-5 亞古雷后備隊 亞古雷後備隊 0 0 1-1
150 西丁 11-18 01:00 3 0 維埃拉聯邦 維埃拉聯邦 1-0 維拉 維拉 4 0 1-0
151 西丁 11-18 01:00 0 0 馬德里競技B隊 馬德里體育會B隊 2-2 RCD卡拉班切 RCD卡拉班切 5 0 2-1
152 西丁 11-18 01:00 1 0 赫塔菲B隊 加泰B隊 4-1 阿爾卡拉山 阿爾卡拉山 5 0 1-1
153 墨西U20附 11-18 01:30 0 0 馬薩特蘭U20 馬薩特蘭U20 2-1 阿蘇爾U20 藍十字U20 0 0 0-0
154 歐女杯 11-18 01:45 0 0 霍芬海姆女足 賀芬咸女足 0-5 巴塞羅那女足 巴塞隆拿女足 0 0 0-1
155 歐女杯 11-18 01:45 1 0 赫根女足 赫根女足 1-2 本菲卡女足 賓菲加女足 4 0 0-1
156 岡比亞甲 11-18 02:00 2 0 拉特里昆達大學 拉特裏昆達大學 1-2 賈拉西區 賈拉西區 3 0 0-1
157 巴U20杯 11-18 02:00 4 0 瓦斯科達伽U20 華斯高U20 2-3 保地花高U20 保地花高U20 3 1 0-2
158 巴克甲 11-18 02:00 5 0 挪瓦西大地 挪瓦西大地 2-2 卡西亞斯 卡斯爾斯 5 1 0-1
159 巴克甲 11-18 02:00 2 0 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 0-0 圣貢薩洛 聖貢薩洛 1 0 0-0
160 巴克甲 11-18 02:00 1 0 哥塔卡扎RJ 哥塔卡紮RJ 1-2 CGI4月7 CGI4月7 2 0 1-0
161 巴克甲 11-18 02:00 4 1 塞拉諾 塞拉諾 2-0 索瓊斯坎波斯AA 索瓊斯坎波斯AA 2 0 1-0
162 巴克甲 11-18 02:00 1 2 坎普瓜蘭德AC 坎普瓜蘭德AC 1-1 拉斯 拉斯 4 1 1-1
163 巴圣青聯 11-18 02:00 1 0 格拉瑪登U20 格拉瑪登U20 2-1 巴西佩洛塔斯U20 布拉希爾佩洛塔斯U20 3 1 1-0
164 巴希甲 11-18 02:00 0 0 阿美利加SE 阿美利加SE 3-0 伊斯坦西安奴SE 伊斯坦西安奴SE 0 1 1-0
165 巴希甲 11-18 02:00 2 0 巴拉多斯科奎羅 巴拉多斯科奎羅 1-0 奧林匹克伊塔巴尼亞SE 奧林匹克伊塔巴尼亞SE 2 2 1-0
166 巴希甲 11-18 02:00 3 0 思茅天獨立 思茅天獨立 0-4 AA瓜拉尼 AA瓜拉尼 3 0 0-1
167 巴法杯 11-18 02:00 2 0 古亞爾尼 古亞爾尼 1-3 尤尼克林 尤尼克林 4 0 1-1
168 巴法杯 11-18 02:00 1 0 伊卡薩 伊卡沙 4-0 尤尼奧CE 尤尼奧CE 1 1 3-0
169 巴法杯 11-18 02:00 0 0 弗羅勒斯塔 弗羅勒斯塔 9-2 克拉圖 克拉圖 0 0 4-1
170 巴青聯 11-18 02:00 6 1 那托ABC青年隊 那托ABC青年隊 2-0 ASSU U20 ASSU U20 2 1 0-0
171 德地區北S 11-18 02:00 0 0 呂內堡 呂內堡 0-5 云達不萊梅業余隊 雲達不萊梅業餘隊 0 0 0-3 *一球 3
172 德地杯 11-18 02:00 2 1 格里斯海姆 格里斯海姆 1-4 FSV法蘭克福 FSV法蘭克福 1 0 1-2
173 秘魯杯 11-18 02:00 5 2 帕拉奇克大學 帕拉奇克大學 1-2 開曼尼斯 開曼尼斯 3 0 0-1
174 薩爾后備 11-18 02:00 5 0 市閾后備隊 市閾後備隊 2-1 喬科羅U20 喬科羅U20 3 0 1-1
175 西杯 11-18 02:00 4 1 烏特里利亞斯 烏特里利亞斯 2-0 英杰托 英傑托 2 0 1-0
176 巴克甲 11-18 02:10 4 0 歐拉里亞 歐拉里亞 3-1 里約圣保羅RJ 里約聖保羅RJ 4 0 0-1
177 巴希甲 11-18 02:10 4 1 羅沙里奧中央SE 羅沙裡奧中央SE 0-3 獵鷹俱樂部 獵鷹俱樂部 2 0 0-1
178 巴法杯 11-18 02:10 4 0 考卡亞CE 考卡亞CE 2-0 巴巴利亞 巴巴利亞 1 0 1-0
179 巴圣青聯 11-18 02:30 4 0 阿帕福RS青年隊 阿帕福RS青年隊 1-1 尤文都德青年隊 尤文圖德青年隊 4 1 1-1
180 巴圣青聯 11-18 02:30 1 0 貝拉維斯塔U20 貝拉維斯塔U20 1-0 阿納波利斯U20 阿納波利斯U20 2 1 1-0
181 巴圣青聯 11-18 02:30 3 0 圣約斯青年隊 聖約斯青年隊 1-1 FBC里奧格蘭登塞U20 FBC裏奧格蘭登塞U20 4 0 0-1
182 巴青聯 11-18 02:30 0 0 巴西國際青年隊 國際體育會青年隊 7-0 馬勞FCU20 馬勞FCU20 0 0 3-0
183 巴高杯 11-18 02:30 2 0 格雷米奧B隊 甘美奧B隊 2-1 圣約瑟波 聖約瑟波 1 0 1-0
184 巴高杯 11-18 02:30 0 0 GE巴加 GE巴加 1-1 赫拉斯RS 赫拉斯RS 0 0 1-0
185 巴高杯 11-18 02:30 0 0 里奧格蘭德 里奧格蘭德 2-1 里奧帕登塞RS 里奧帕登塞RS 0 1 2-1
186 巴高杯 11-18 02:30 0 0 加里波第 加里波第 1-0 高士路RS 高士路RS 0 0 0-0
187 德地杯 11-18 02:30 1 0 Vfl奧登堡格 Vfl奧登堡格 1-4 托斯布勞韋斯洛恩 托斯布勞韋斯洛恩 0 0 1-0
188 德堡州聯 11-18 02:30 4 1 科布倫茨 科布倫斯 1-2 瓦德葛斯黑姆 瓦德葛斯黑姆 2 1 0-1
189 球會友誼 11-18 02:30 4 0 阿爾塔高女足 阿爾塔高女足 1-7 雷莫女足 雷莫女足 1 0 1-2
190 瑞典丙NL 11-18 02:30 0 0 鐵克 鐵克 1-2 斯蓋樂夫提 謝萊夫特奧 2 0 0-0
191 瑞典丙NS 11-18 02:30 1 0 桑德維肯斯AIK 桑德維肯斯AIK 0-1 斯德哥爾摩國際 斯德哥爾摩國際 2 0 0-0
192 西杯 11-18 02:30 3 0 阿拉迪那奴 阿拉迪那奴 1-3 烏納米 烏納米 1 0 0-1
193 西杯 11-18 02:30 3 0 維多利亞CF 維多利亞CF 1-0 赫爾納尼 赫爾納尼 2 0 0-0
194 哥倫地區 11-18 02:45 1 1 卡達根拿U20 卡達根拿U20 0-4 哥倫青年U25 哥倫青年U25 0 0 0-2
195 巴地區 11-18 02:45 1 0 佩德雷拉 佩德雷拉 1-1 IFC亞馬孫 IFC亞馬孫 2 0 0-1
196 巴地區 11-18 03:00 2 0 馬努阿拉 馬努阿拉 0-0 奧柏拉利奧AM 奧柏拉利奧AM 3 0 0-0
197 德地杯 11-18 03:00 0 0 博恩海姆 博恩海姆 1-5 維多利科隆 維多利科隆 0 0 1-2
198 英U23杯 11-18 03:00 2 0 紐卡斯爾聯U23 紐卡素U23 1-1 哈德斯菲爾德U23 哈德斯菲爾德U23 2 0 0-1
199 英女杯 11-18 03:00 2 0 利物浦女足 利物浦女足 2-1 布萊克本流浪者女足 布力般流浪女足 0 0 1-0
200 英女杯 11-18 03:00 0 1 達勒姆女足 達勒姆女足 1-2 李斯特城女足 李斯特城女足 1 0 0-0
201 英女杯 11-18 03:00 2 0 曼聯女足 曼聯女足 2-1 曼徹斯特城女足 曼城女足 1 0 1-1
202 英女杯 11-18 03:00 0 0 白禮頓女足 白禮頓女足 0-1 倫敦城雌獅女足 倫敦城雌獅女足 0 0 0-0
203 西丁 11-18 03:00 4 0 維拉祖約沙 維拉祖約沙 0-1 梅斯塔拉 華倫西亞B隊 5 0 0-0
204 西丁 11-18 03:00 3 0 維爾瓦 維爾瓦 3-1 薩雷斯 薩雷斯 3 0 0-1
205 西丁 11-18 03:00 1 0 埃斯庫埃拉 埃斯庫埃拉 4-3 維拉維西奧薩 維拉維西奧薩 2 0 1-1
206 西丁 11-18 03:00 2 0 CD 加拉帕加爾 CD 加拉帕加爾 1-1 波卒埃洛 波卒埃洛 5 0 0-1
207 西丁 11-18 03:00 1 0 富恩拉布雷達B隊 富恩拉布雷達B隊 2-1 埃德莫拉塔拉茲 埃德莫拉塔拉茲 1 0 0-1
208 西丁 11-18 03:00 5 0 特雷斯坎托斯 特雷斯坎托斯 1-0 艾卡拉亨拿利斯 艾卡拉亨拿利斯 2 0 1-0
209 西杯 11-18 03:00 4 0 圣奧古斯丁瓜達利克斯 聖奧古斯丁瓜達利克斯 6-2 莫拉 莫拉 4 0 4-1
210 哥倫地區 11-18 03:10 3 1 亞歷克西斯加西亞 亞曆克西斯加西亞 0-0 加列戈 加列戈 4 1 0-0
211 英南甲 11-18 03:30 4 0 威爾連德流浪 威爾連德流浪 0-0 保羅頓流浪者 保爾頓流浪 0 0 0-0
212 英女杯 11-18 03:30 2 0 阿斯頓維拉女足 阿士東維拉女足 1-2 錫菲聯女足 錫菲聯女足 1 0 0-2
213 英女杯 11-18 03:30 3 0 查爾頓競技女足 查爾頓女足 3-1 考文垂女足 高雲地利女足 4 0 3-1
214 英女杯 11-18 03:30 0 0 屈福特女足 屈福特女足 0-11 熱刺女足 熱刺女足 0 0 0-4
215 英女杯 11-18 03:30 0 0 布里斯托學院女足 布里斯托學院女足 3-1 雷威斯女足 雷威斯女足 0 0 2-0
216 英女杯 11-18 03:30 3 0 伯明翰城女足 伯明翰女足 0-4 西漢姆聯女足 韋斯咸女足 1 0 0-2
217 西丁 11-18 03:30 4 0 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 2-0 華歷簡奴B隊 華歷簡奴B隊 2 1 0-0
218 西丁 11-18 03:30 4 1 托瑞瓊恩CF 托瑞瓊恩CF 2-0 科羅尼亞莫斯卡多 科羅尼亞莫斯卡多 2 0 1-0
219 西丁 11-18 03:30 1 0 特里巴爾 特里巴爾 0-0 維拉文特 維拉文特 2 0 0-0
220 西杯 11-18 03:30 0 0 莫列魯薩 莫列魯薩 1-0 彭雅獨立 彭雅獨立 5 1 0-0
221 西杯 11-18 03:30 2 0 阿利根迪 阿利根迪 7-1 薛奧泰六月六日 薛奧泰六月六日 2 0 2-0
222 西杯 11-18 03:30 5 0 維勒斯富圖納 維勒斯富圖納 1-0 馬德里埃斯珀 馬德裏埃斯珀 2 0 0-0
223 北愛后備 11-18 03:45 1 0 卡域克流浪后備隊 卡域克流浪後備隊 0-0 波達丹后備隊 波達丹後備隊 3 0 0-0
224 北愛后備 11-18 03:45 1 0 巴利米納后備隊 巴利米納後備隊 4-3 格倫托蘭后備隊 格倫杜蘭後備隊 3 0 1-2
225 英依聯甲 11-18 03:45 3 1 羅姆福德 羅姆福德 0-7 海布瑞智 海布瑞智 1 0 0-3
226 英南甲 11-18 03:45 0 0 拉克霍爾 拉克霍爾 0-3 肖林 肖林 0 0 0-1
227 英南甲 11-18 03:45 1 0 畢格爾斯瓦德 畢格爾斯瓦德 0-3 泰晤士聯盟 泰晤士聯盟 2 0 0-1
228 英南超 11-18 03:45 1 0 戈斯波特 戈斯波特 1-1 金斯蘭利 金斯蘭利 2 0 1-0
229 英女北 11-18 03:45 1 0 哈德斯菲爾德女足 哈德斯菲爾德女足 3-0 菲爾德LFC女足 菲爾德LFC女足 1 0 1-0
230 英女北 11-18 03:45 0 0 打比郡女足 打比郡女足 4-0 謝菲爾德女足 謝菲爾德女足 0 0 3-0
231 英足總杯 11-18 03:45 3 0 斯托克港 史托港 3-3 博爾頓 保頓 4 0 2-3
232 巴馬女甲 11-18 04:00 0 0 CD尤尼維爾斯塔里奧女足 CD尤尼維爾斯塔裏奧女足 1-1 CA獨立隊科雷拉女足 CA獨立隊科雷拉女足 1 0 0-0
233 歐女杯 11-18 04:00 0 0 阿森納女足 阿仙奴女足 3-0 靴爾科治女足 HB高治女足 0 0 1-0
234 歐女杯 11-18 04:00 1 0 拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足 1-0 里昂女足 里昂女足 1 0 0-0
235 愛爾高聯 11-18 04:00 0 0 圖拉摩爾鎮 圖拉莫 1-6 阿克勞城 阿科羅 1 0 1-2
236 蘇高聯 11-18 04:00 1 0 霍瑞斯 霍瑞斯 0-7 羅斯 羅斯 0 0 0-2
237 英女杯 11-18 04:00 0 0 水晶宮女足 水晶宮女足 1-3 雷丁女足 雷丁女足 0 0 0-1
238 西杯 11-18 04:00 0 0 美利拉颶風 美利拉颶風 2-1 阿塔菲英都斯崔 阿塔菲英都斯崔 0 0 1-1
239 阿丁曼特附 11-18 04:00 4 0 羅薩里奧阿根廷 羅薩里奧阿根廷 1-0 巴拉卡斯體育會 巴拉卡斯體育會 4 0 0-0
240 阿丁曼特附 11-18 04:00 4 0 穆尼斯 穆尼斯 0-1 康巴塞雷斯 康巴塞雷斯 3 0 0-0
241 阿丁曼特附 11-18 04:00 2 0 波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃 0-2 利涅爾斯 利涅爾斯 2 0 0-1
242 阿女甲 11-18 04:00 2 0 圣羅倫素女足 聖羅倫素女足 3-1 普拉騰斯女足 普拉騰斯女足 2 0 2-1
243 烏拉乙 11-18 04:15 2 0 維拉特雷莎 維拉特雷莎 0-0 蒙特維多競技 蒙特維多競賽會 4 0 0-0
244 秘魯杯 11-18 04:30 1 0 AD塔爾瑪 AD塔爾瑪 2-1 馬里斯塔 馬里斯塔 2 0 1-1
245 西杯 11-18 04:30 3 0 拉古納 拉古納 4-1 查賴斯 查賴斯 5 0 3-1
246 尼拉甲秋 11-18 05:00 1 0 HYH 塞巴科 HYH 塞巴科 1-1 迪利安格恩 迪利安格恩 4 0 1-0
247 智利丙 11-18 05:00 1 0 AC科林納 AC科林納 4-1 哥查瓜 科爾查瓜 0 0 1-1 平手 2/2.5
248 智利丙 11-18 05:00 0 0 獨立科克 獨立科克 2-3 康塞普西翁大學 迪康塞普森 0 0 1-0
249 薩爾超春 11-18 05:15 5 0 利梅諾 利梅諾 0-0 喬科羅FC 喬科羅FC 4 0 0-0
250 薩爾超春 11-18 05:15 1 1 CD法斯 CD法斯 1-1 查萊特納高 查萊特納高 5 0 1-1
251 薩爾甲 11-18 05:30 3 0 CD德拉貢 CD德拉貢 2-0 CD托皮爾岑 CD托皮爾岑 3 0 1-0
252 薩爾超春 11-18 05:30 3 0 薩卡特科盧卡 薩卡特科盧卡 3-2 亞古雷 亞古雷 4 0 1-0
253 墨西丙 11-18 06:00 1 0 克雷卡米諾斯B隊 克雷卡米諾斯B隊 0-1 馬佐爾克洛斯FC 馬佐爾克洛斯FC 0 0 0-1
254 巴西甲 11-18 06:00 1 0 桑托斯 山度士 2-0 沙佩科恩斯 查比高恩斯 2 0 1-0
255 巴西甲 11-18 06:00 1 0 米內羅美洲 阿美利加明尼路 0-0 戈亞尼亞競技 戈亞尼恩斯 1 0 0-0
256 巴西甲 11-18 06:00 4 0 奎爾巴 奎爾巴 1-0 巴西國際 國際體育會 1 0 0-0
257 巴高杯 11-18 06:30 3 0 新漢堡RS 新漢堡RS 1-0 艾莫里 艾莫里 1 1 1-0
258 薩爾后備 11-18 06:30 3 1 圣薩爾瓦多U20 聖薩爾瓦多U20 0-0 圣塔特卡拉U20 聖塔特卡拉U20 3 1 0-0
259 烏拉乙 11-18 06:45 2 0 尤文提度 尤文提度 0-0 阿特納斯 阿特納斯 0 0 0-0
260 哥倫乙B 11-18 07:00 4 0 波哥塔 波哥塔 2-1 馬達萊納聯 馬達萊納聯 3 0 1-0
261 墨西甲春 11-18 07:00 2 0 塞拉亞 塞拉亞 3-1 坎昆FC 坎昆FC 1 0 2-0
262 巴西甲 11-18 07:00 1 0 福塔雷薩 科泰尼沙 0-4 塞阿拉 施亞拉 4 0 0-2 平/半 4.5
263 秘魯杯 11-18 07:00 3 1 圣克里斯托 聖克裏斯托 0-0 烏加特普諾阿爾法 烏加特普諾阿爾法 2 1 0-0
264 巴西甲 11-18 07:30 1 0 帕爾梅拉斯 彭美拉斯 0-2 圣保羅 聖保羅 2 0 0-1
265 巴西甲 11-18 07:30 2 0 尤文圖德 尤文都德 1-0 弗魯米嫩塞 富明尼斯 1 0 1-0
266 巴馬女甲 11-18 08:00 3 0 阿馬多爾女足 阿馬多爾女足 0-0 SD國民競技女足 SD國民競技女足 5 0 0-0
267 巴馬女甲 11-18 08:00 3 0 馬德里競技奇里基女足 馬德裏競技奇裏基女足 5-0 巴拿馬省西女足 巴拿馬省西女足 3 0 4-0
268 巴馬女甲 11-18 08:00 1 0 陶羅女足 陶羅女足 4-0 圣米格利托體育女足 聖米格利托體育女足 1 0 2-0
269 阿根地區 11-18 08:00 1 0 里尼 裏尼 1-0 奧林普后備隊 奧林普後備隊 3 0 0-0
270 美獨聯 11-18 08:10 3 0 馬里蘭山貓 馬裏蘭山貓 1-1 加州聯合警署 加州聯合警署 2 0 1-0
271 巴西甲 11-18 08:30 1 0 弗拉門戈 法林明高 1-0 科林蒂安 哥連泰斯 2 0 0-0
272 尼拉甲秋 11-18 09:00 3 0 馬德里斯 馬德里斯 1-3 馬納瓜 馬納瓜 4 0 1-0
273 薩爾超春 11-18 09:00 2 0 路斯天使 路斯天使 2-0 馬特體育會 馬特體育會 1 0 0-0
274 哥倫甲秋 11-18 09:05 5 0 巴蘭基亞青年 青年體育會 1-0 拉伊奎達德 拉伊奎達德 4 1 1-0
275 墨西甲春 11-18 09:05 4 0 FC美利達 梅利達 3-0 塔巴蒂奧 塔巴蒂奧 2 0 1-0
276 薩爾超春 11-18 09:15 0 0 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 5-0 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 0 0 1-0
277 烏拉乙 11-18 09:25 3 0 丹奴比奧 丹紐比奧 0-0 塞路 切洛 3 0 0-0

聲明:網的足球比分,足球直播,賽事分析,和其他體育資訊等等僅供體育愛好者瀏覽參考之用。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,并保留與有關部門合作追究的權利。

球彩體育版權所有 Copyright ? 2017-2021     網站地圖 

蜜芽TV